Здравствуйте. Со мной хочет встретиться жена любовника. С ним отношения закончены, причем по его инициативе. Каким то образом она узнала. Вначале писала оскорбления. Теперь попросила вежливо о - вопрос №4526897

встрече. Я замужем. И тогда тоже была замужем. Но после разрыва с любовником отношения с мужем наладились, и дома все хорошо. Я боюсь, что она расскажет мужу. Стоит ли с ней встречаться, и как быть в этой ситуации?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Не стоит! Выбирайте специалиста на сайте и проработайте вопрос.
Здравствуйте!
А для чего Вам вообще с ней встречаться? О чем она хочет с Вами поговорить, после того, как оскорбляла Вас? Вы поставили точку в отношениях с любовником. Возможно, женщина хочет с Вами познакомиться, понять, что ее мужа привлекло в Вас?! Вежливость она проявила, чтобы встретиться с Вами, чтобы Вы согласились, ведь Вы бы не согласились, если бы она оскорбляла Вас, а сейчас она пытается расположить Вас, вызвать доверие к себе.
Что Вас заставляет сомневаться?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
А, чего хотите Вы? Вам нужна эта встреча?
Если нужна, — так встречайтесь.