Здравствуйте, выйду ли замуж, если да, то когда возможна встреча с будущим супругом. Если можно увидеть, то каким он будет, его род занятий? Юлия, 13.09.1989, г. Иваново - вопрос №4526936

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Добрый день.
Да, вы выйдете замуж примерно в течении 2 лет.
Род занятий… что то с документами связано, возможно юрист.
Желаю вам удачи.
Отношения    были   в недавнем  прошлом  ,    что  не привели   к  браку  .  Тут   вам совет -     не   начинать      отношений  с мужчиной вашего знака  зодиака .  Не сложится. Новое знакомство      будет   скоро  -   девушка вы видная  ,   легко      очаровываете  и  привлекаете  к  себе .        Видно что мужчина      ваш ровесник , брюнет ,  деловой  и   при   стабильном      материальном    положении .   Будете     отлично  ладить и       дойдёт до брака — уже в сл. году .    Удачи   вам !
На следующий год и ближе к весне у вас идет случайная  встреча с мужчиной   не много  старше вас,, высокого роста брюнета с карими глазами и его работа будет связана с программированием.
Показано что мужчина будет работать в офисной среде, знакомство будет через 7 месяцев.
Юлия, настоящий год судьбоносный для вашего выбора себе спутника жизни, возможно возобновление отношений, которые в своё время не были доведены до конца, из-за смятения, страхов, мук ревности.
Вам нужно учиться доверию, не стоит слишком привязывать к себе, и самой стараться не делать замужество единственным смыслом своей жизни, хотя до нового года  самое удобное время для вас определиться, и серьёзно подумать о скором замужестве, знакомство и встречи с ним произойдут в том самом месте, где вы проживаете, он сам очень контактный и подвижный, вы спрашиваете его род занятий, скорее всего водитель.
Через два года выйдете. Познакомитесь намного раньше. Мужчина статусный с солидной внешностью, хоть и не красавец.
В ближайшие 3 года встретитесь. Род заняттий — малый бизнес
Судьбоносное знакомство будет в течении полугода. Встреча на празднике, корпоративе, застолье. Мужчина водитель, часто в поездках.
Здравствуйте! У Вас будет официальный брак. Такое событие будет 23-24 год. Он будет работать в крупной государственной структуре.
Доброго.

На данный момент ситуация:
1.Просматриваются симпатичные вам мужчины, есть скрытая симпатия к вам. Возможно, коллеги. Но это не приведет к развитию и серьезности, просто озвучиваю, как существующий факт, что вы симпатичны мужчинам и у них есть к вам интерес.
2.Нужно проработать(самой с собой) прошлые отношения, немного мешают вхождению в новое, как балласт. 3.Со своим будущим супругом вы еще не знакомы. Встреча с ним в рамках полугода, замужество в рамках двух лет. Ребенок будет, мужчина будет немного старше и будет хотеть ребенка. Активный, целеустремленный, подвижный мужчина с хорошим чувством юмор. Темненький тип внешности(глаза/волосы).

Удачи.
В течении пол года в знаке огня, вы расстанетесь с кем то навсегда, возможно смените работу, и ваши дела пойдут в гору, работа, карьера, новые знакомства, возможна начало отношений ,,,
Не дают, потому что не закрыли прошлую кармическую программу с мужчиной, которого любили. Закроете, будет еще период набора мудрости и придет мужчина для семьи. Это после 2022 года, если будете двигаться и закрывать программы.
Если говорить про личность — мудрый, на тот период будет раненый пройденными испытаниями, сильный, успешный, способный нести ответвенность.
Да будет брак. Супруг будет связан с технической спец.
Замужество, помолвка, брак и другие радостные события у вас обозначены в карте в рамках марта 2022-ого года). Он вышел элементов Воды Инь на Кролике. Рожден в год кролика ( плюс минус 1987 год) Заботливый, привлекательный высокий., скорее блондин, светлые волосы.

С уважением, Константин.
Работящий будет со строительством связан. Порядочный но с характером темноволосый с его работой будет у вас знакомство весна лето
Выйдете замуж через полтора- два года. Мужчина серьезный, постоянный, стабильный человек с хорошей репутацией. В плане профессии связан в юриспруденцией, или вопросами права.
Шатен среднего роста, глаза карие или серые.

Здравствуйте.

Замуж выйдите в 2023 году. Встреча будет в следующем году. В весенне-летний период времени.  Мужчина будет приблизительно Вашего возраста. Харизматичный. Интересный. Общительный. Работать будет в сфере услуг. Вероятнее всего на себя. У него или бизнес или свое дело. Мужчина финансово обеспеченный будет.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Юлия. Да, выйдете замуж, за мужчину, который будет старше вас, будет принадлежать стихии воды (рыба, рак или скорпион). Более подробная информация об этом человеке, сроки встречи, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте, Юлия!
Мужчина рядышком окажется и свободный будет на момент знакомства. Вообще это знакомство у вас получиться в какой-то дороге, но не на отдых вы соберетесь, в казенном доме, вы там будете, как своя, а мужчина придет к вам, как на помощь. И вы будете с ним иметь дело, такое ощущение, что сначала все по деловому у  вас будет складываться. Он на машине, деловой, в разъездах, как вы поймете, что это он? Он вам в первый же вечер, подарит красивый букет цветов, солидный мужчина, красивый, добрый, старше за вас на год-два. Чуть плотного телосложения, может накаченный, спортом занимается, трудиться много, выглядит хорошо, приличный. Будете держаться за него, у вас отличный будет год для построения семейных отношений. Юлия, вы влюбитесь!.. род занятий — компьютеры, может разработчик. Уверенный в себе парень, умный, не лентяй, прагматичный.