В какой сфере у меня будет карьера? - вопрос №4526978

600 p

Дополнение автора от 07.11.21 18:22:15
Анна
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. В сфере общения с людьми, а поможет вам в этом молодой человек (младше вас), принадлежит стихии воздуха (близнецы, весы или водолей). Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа с  людьми , именно  с молодыми  -  обучение ,   наставления . В них  вы  воплатитесь   и  реализуетесь!
В той сфере, которую Вы сами выберите и начнете в ней активно развиваться и вкладываться.
Здравствуйте, в вашей карте есть звезда государственной печати- вы будете работать в государственных структурах, в социальной сфере, помогать людям..

С уважением, Константин.
На каком то производстве, возможно на корабле в рыбной промышленности.
то что главное это финансы деньги вас любят и безденежье вам уж точно не будет грозить. а вот именно у вас есть план задумка быть независимой создать своё дело и вы сможете в этом преуспеть и добиться удачи
В течении года у вас хорошие перспективы по работе, но вот точнее что вам подходит по судьбе можно узнать по дате вашего рождения, это подскажет нумеролог ,,,
Государственное предприятие, финансовой направленности
Карьера и любимая работа будет в социальной сфере. Удачи
Здравствуйте.много общения с людьми, документы, бумаги.какой то документооборот, клиентопоток, заходят, уходят.что то в этом деле, у вас будет хорошее развитие и карьерный рост.экономическая сфера оказания услуг.
Сфера продаж.
С едой будет связано

Добрый вечер, Анна. У Вас прежде всего показано развитие личной жизни и связанное с этим развитие карьеры. Ваша стезя быть полноправной помощницей своего мужа в бизнесе. На определенный момент времени даже обойдете его в своем развитии.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Анна..  вы уже знаете в какой области хотите делать карьеру… может получиться успех… но временный… пока не там ищите. Возможно поэтому интуитивно чувствуете что надо это уточнить и задаёте здесь этот вопрос. Проявите предназначение… и будет  знать точно как минимум 5 сфер деятельности где для вас возможна максимальная реализация… и для души дело станет  для дохода ( в общих вопросах все 5 сфер расписать не имею права).Предварительно здесь — коллектив которым будете управлять… у вас ярко проявлены лидерские качества… сфера… связана с делопроизводсвом ( бумаги… документы просматриваются) и с социальными программами (семья… дети… люди… общество)… так же в  вас есть творческие способности… значит всё это можно  связать со сферой красоты… развивающими проектами и освоением пространства ( проекты связанные с путешествиями)… Удачи!
карьера будет  там где больше всего вы любите  работать!
Что то связаное с отдел кадрами. Офисная работа.
Будет карьера в сфере офиса.
Любую сферу сможете освоить, но больше подходит работа с людьми.