Я есть но как будто меня нет, есть лишь моё тело. Но я помню все и моё сердце больно. Моя душа как будто в воздухе испарилась. Из прочитанных книг помню все. И увиденные в телике. Боясь смерти, - вопрос №4527066

умереть. Боюсь быть одиноким. Я хочу быть единым, а не разделяться на частях. Я не живуч существую, хочу жить. Чтобы другие знали что живёт Фариза а не её тело.

Ответы

Здравствуйте!
Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.