Здравствуйте! Мой муж Юрий 12.01.1976 р, он алкоголик, я думаю с ним розводится, скажите пожалуйста , как будет у меня жизнь, если я подам на развод????? Что будет дальше с моей жизнью?? Наталья - вопрос №4527768

600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!!
Вы переживаете очень непростой период в Вашей жизни — крах личных отношений, переосмысление их, и вашей жизни, смену настроений. Не последнюю роль в этом сыграли какие-то разногласия по поводу финансов. трат. отношений к деньгам. В личной сфере вас ждет изменение в ваших нынешних отношениях, переход их на другой уровень. Вы поймете что старое иногда нужно отпускать и меняться самой. В течение ближайших нескольких месяцев у Вас появится несколько новых знакомств, вы будете отвлечены ими от нынешних переживаний. Мужчина солидный, статусный, денежный. Высокий, худощавый! Ухаживания будут со стороны этого человека вам на пользу и для поднятия своей энергетики, вы сейчас на низких выбрациях и почти не заметны. Изменения будут очень скоро, будет шанс счастливый и судьбоносный!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В случае развода выпадают финансовые трудности. Отношения-качели с мужем. Новый поклонник, отношения с которым не заладятся, к сожалению.

Успеха!

Наташа… не даст вам Юрий жить спокойно.Будьте осторожны.
Вы сделаете этот шаг, и осознаете довольно быстро, что сделали правильный выбор, что развелись с мужем. Ваша жизнь станет спокойнее, вы, наконец, займетесь собой, восстановите свое внутреннее состояние гармонии и умиротворения. Начнете ставить цели и двигаться к ним. Ваша жизнь станет богатой на новые впечатления, приятные события, досуг будет насыщенным и разнообразным. Постепенно придете к тому, что захотите общения с мужчинами, и в течение ближайшего года у вас появится мужчина, с которым вы испытаете взаимные чувства. Будет хорошая совместимость, встречи будут приносит радость и удовольствие. Будете хорошо понимать и ценить друг друга.
Если  вы любите вашего мужа, то возможно его  вытащить из этого  состояния  и жить дальше  счастливой семьей., тем более  каждый из вас идет по  судьбе другого.И вы пара.
Здравствуйте, да… с мужем у вас исходное созвездие — мир видится в черном цвете, проблема с алкоголем кажется непреодолимой и тяжелой. Всё так и есть. Вероятно у вас возникают мысли как вам с ними повезло. Четко в карте обозначено желание развода. Так как он портит, разрушает вашу жизнь(звезда уничтожения). Начиная с февраля след года вы уже точно не захотите быть связанной  и стоять на месте и готовы будете двигаться вперед, преодолевая преграды. Вышла звезда путешествующей лошади- что символизирует переезд, перемены, свободу, прогресс. По деньгам вижу рост ( склонность к богатству), вы сумеете избрать деятельность, в которой уровень доходов будет зависеть от ваших коммуникативных навыков, умений, способностей. вы будете полны идей, которые помогут вам преуспеть и разбогатеть. Деятельность одновременно будет и прибыльной и  и по душе, приносить удовольствие.  Есть Звезда Академика- она поможет вам встать на правильный путь, избежать дурного влияния. Также даст тягу к учебе, интерес к различной информации.  В марте месяце вы встретите мужчину, который представлен в вашей карте в виде помощника и благородного человека. Он станет вашим ангелом хранителем, помощником и защитником. Благодаря ему, вы произведете перемены в своей жизни.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Не пропадёте точно. Вы станете более свободной и независимой. Сначала немного растеряетесь, но позже войдете во вкус. Юрий попытается действовать как и прежде, по инерции. Но если будете настаивать на своем, он оставит вас в покое. Выпивать не перестанет. А у вас будет шанс построить новые отношения.
Сделал для вас расклад Выбор: он показывает два арианте развития событий, в случае вашего развода, и в случае попытки сохранить ваши отношения

Интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/UBC-GPn9wvR6-g

Дальше будет радуга, освещающая Ваш дальнейший путь, и дарующая красоту всей Вашей будущей жизни. Не тревожьтесь за нее, проблемы-они всегда проблемы, и от них нужно избавляться без капли сожаления.
У вас будет знакомство с мужчиной скоро, только вот он окажется не тем, хорошим как вы о нём подумаете. Обман будет. Окажется ни чуть лучше вашего мужа. Поэтому развода не видно. Много хлопот будет. Но после нового знакомства и разочарования, вы не решитесь полностью расстаться с мужем. Но, это пока в радиусе полу года. Потом данная мысль вас посетит снова.
Добрый день.
Перемены к лучшему и внутренняя гармония будут  у вас после развода.  Знакомство с мужчиной  и создание новой семьи.
Как верный пес все равно будет рядом.
Здравствуйте. Если останетесь, так и будете нести этот крест на себе, прикладывать усилия  различного характера,  чтобы он не пил. Если разведетесь, будет много эмоций и в итоге, пожив  в терзаниях, возникнет мысль вернуться назад
Дальше вы встретите нового мужчнину и будет второй брак у вас. Брак будет удачным.
После развода у вас начнётся другая жизнь, без мужа алкаша, появятся новые цели и вы будите стремится их осуществить ,,,,
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/AvO4ujoOi1s
Здравствуйте Наталья, у вас крепкий характер, не стоит сомневаться в своем будущем. разве ваш муж много делает для семьи? Вы сами на своих плечах несете тяжелый труд совместной жизни. Тем более, что уже сил нет, а помощи никакой. Разводитесь, живите своей жизнью, расцветете к весне, общайтесь и вас ждет новая любовь.
Разводиться нужно, чем быстрее, тем лучше!
Развод будет трудным, Юрий будет всячески сопротивляться. Если у Вас хватит сил и настойчивости довести дело до конца, жизнь без этого мужчины заиграет новыми красками. Вы ни разу не пожалеете о разводе
Он и не остановится и вас не будет возвращать будет своей жизнью жить
будете жить счастливой жизнью, а не муках…
Ваша жизнь во всех отношениях станет лучше и вы ни разу не пожалеете о сделанном шаге. У вас будет мужчина здоровый морально и физически, с которым не возникнет каких-либо проблем и будет построение крепкого, устойчивого союза. Развод будет одним из самых верных решений в вашей жизни.
Наталья, идет рекомендация — пока не спешить с разводом, есть еще программы, которые вам нужно закрыть совместно с вашим мужем. Трудности со временем уйдут, будет изменение судьбы. Когда все пройдете вместе, у вас будет новый период страсти и новых хороших отношений.
Если уйдете — пока близко брака — не показывает, только короткие романы.
ваша жизнь по моему чутью, может еще улучшиться.
Его можно вылечить, если вы его бросите то встретите другого мужчину быстро.
Доброго.

1.По мужу — человек не бросит. Полностью и окончательно. Только периодами. Если вы останетесь — вам терпеть всю жизнь. С возрастом пагубная привычка у Юрия, к сожалению, будет прогрессировать.
2.Если вы уйдете — сможете наконец стать счастливой, хоть и не сразу. Перемены будут большими, сами понимаете, какая это перестройка. Дальше выходит начало более активной социальной жизни, общение с людьми, больше красок жизни и позитивных эмоций. Встретите другого мужчину, на ваше состояние расцвета после развода он придет к вам довольно быстро.

Удачи.
Ваша жизнь удивительным образом будет налаживаться, пусть сейчас Вы в это не верите до конца, но, когда рядом не будет вампира -мужа, который истощает Вас, тянет энергию и лишает жизненных сил, вот тогда Вы раскроетесь и позволите себе быть счастливой. Счастье есть и Вы его заслуживаете по праву рождения.
Здравствуйте, Ваша жизнь улучшится. Вы найдете нового мужчину и построите отношения, которые будут здоровыми, а не созависимыми.
Здравствуйте, Наталья. Вам сложно будет, удержаться «на плаву» и стабильно построить свой быт будет непросто. Другого мужчины, с которым у вас сложились бы серьёзные отношения я не вижу на вашем пути. Но если останетесь с Юрием, жизнь превратиться почти в ад. Решать вам. В любом случае, ваше будущее — только в ваших руках. Всё можно преодолеть и добиться желаемого, главное — захотеть! Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

Здравствуйте.

Вы встретите уже в скором времени нового мужчину. И отношения у Вас будут кардинально другие. Совсем все по другому. Будет любовь, страсть и много позитивных моментов. Более лучший период у Вас будет.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!

Наталья!
Вам уже нужно что-то начинать предпринимать.И лучше конечно решаться на какой-то поступок.первая карта-женщина изгоняет мужчину, как раз ответ на ваш вопрос.Вторая карта-будда, говорит о том, что вы приобретете спокойствие внутреннее.И третья карта- оправитесь от развода и можете искать другого партнера.Там видна радуга-а это символ новой личной жизни и счастья.