Мне нравится парень но я ему не интересна,как сделать так чтобы он проявил ко мне симпатию?? - вопрос №4527802

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Узнать его интересы?
Если Вы ему действительно не интересны, то никак. Но, возможно — Вы ошибаетесь, а он просто боится проявить интерес? Тогда Вы можете сделать первый шаг.
Добрый вечер!
А почему Вы решили, что Вы ему не интересны?
Что парень любит? Начните интересоваться тем же, чем и он, возможно, он любит читать книги, начните и Вы читать эти же книги, либо найдите то, что Вас объединяет, и начинайте общение именно с этого. Хвалите его, будьте рядом.
Вы можете первой признаться в своих чувствах и больше не сомневаться в этой ситуации. Если парень ответить взаимностью, то Ваши отношения будут дальше развиваться. Если Вы не хотите действовать первой, то его признания и первые шаги Вы можете так и не дождаться. Вы не можете знать хочет ли парень с Вами отношений или нет, на данный момент он не действует. Намеки парень может и не понять. Если Вам нужна определенность — действуйте первой.
Если парень вообще не интересуется отношениями с Вами, то тогда Вы его не заставите быть другим.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Здравствуйте, возможно, что он пока не знает Вас ближе, поэтому и не может определиться с тем, нравитесь ли Вы ему или нет. Чтобы Вы смогли узнать возможны ли между Вами отношения, стоит поближе пообщаться, сокращать дистанцию, говорить об интересах, целях, планах, ситуациях и т.д. Симпатия может возникать в процессе общения, когда человек чувствует, что его понимают и принимают.
Здравствуйте!
Сделайте первый шаг и всё станет ясно! Если хотите можете обратиться к психологу на консультации. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!