Здравствуйте если я училась на фельдшера в 2012 году, но бросила во втором курсе😏могу ли я пройти курс обучения на младшую сестру - вопрос №4530264

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вам стоит задать свой вопрос в раздел Медицина, а не Психология.
Но ответ могу  дать и здесь. Младшая сестра — это фактически санитарка. Поэтому стать младшей сестрой вы сможете и без наличия одного курса медколледжа. Курсов обучения на младшую сестру достаточно.
Добра и здоровья вам!