Риддер

Здравствуйте, будте добры подскажите пожалуйста столкнулись с такой проблемой,купил авто в Казахстане на российском учете, как оказалось это авто снято с учёта регистрации, в тс паспотре вин номер и - вопрос №4531348

шасси отсутствует, скажите можно ли поставить на учёт и как?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Дмитрий! Странно, что купили без маркировочных обозначений авто, которое было на российском учете. Высока вероятность, что на учет авто не встанет, если нет маркировочных обозначений или номера перебиты.