Здравствуйте! Мысли, чувства, действия Дениса 1.06.87 по отношению к Наталье 12.09.91? И мысли, чувства, действия Дмитрия 24.12.81 по отношению к Наталье 12.09.91? Какие кармические испытания - вопрос №4531458

600 p
происходят сейчас в этом любовном треугольнике?
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мысли о Наталье у Дениса могут резко измениться, от самых восхитительных до отрицания отношений, дело в том, что мужчины кардинально разные, но одинаковы в том, что не приемлют принижения честолюбия, опасен особенно Дмитрий, он крайне заносчив и ревнив, наверное еще и потому, что сам с  раннего возраста образует множество любовных связей, ему трудно остановиться на одной девушке, по себе мерит остальных, быстро достигает конфликтного состояния, драчлив и мстителен, и к тому же Денис уверенный, обаятельный, независимый и тоже не любит просить и отступать. Вам испытание оказаться между двух мужчин, не дано кем либо свыше, это ваша мягкость и желание нравиться всем, ваш врожденный, скорее актерский талант дает таких рискованные сцены, вы любите  приключения, и поэтому ваши действия и поведение оказывается совершенно внезапными и неожиданными, порой с совершенно непредсказуемыми последствиями, надеюсь вам поможет выкрутиться из сложной ситуации выбора, ваша находчивость и остроумие, жизнерадостность, здесь однозначно Денис должен занять соответствующее положение рядом с вами, выбор конечно за вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Денис испытывает к Наталье тёплые чувства, есть желание общаться и развивать отношения, но возникать буду ссоры по мелочам из за его сложного характера, будут недопонимания, в общем пара гормоничная в будущем, есть шанс на дальнейшие отношения. Дмитрий не определился со своими чувствами к Наталье, у него есть сомнения и неуверенность, а так же другая женщина, он находится в состоянии выбора, замкнулся в себе и не знает, что делать дальше.
Дмитрий более серьёзен в этих отношениях с ним девушка и останется
Любит ее.
Здравствуйте я вижу, что Денис дан вам для того, чтобы Дмитрий начал быстрее действовать, потому что он вам по Судьбе и очень медлит. Денис через несколько месяцев исчезнет и не будет вам мешать. А с Дмитрием у вас получится крепкая благополучная семья.
Что касается Дениса- выпала карта 9 огня, мир, туз воды-вы с ним расстоянии, вас разделяют километры, дороги. Он вышел в роли иностранца, скорее всего находится заграницей. 5 воздуха- показатель разрыва, прерывания связи с ним. Вышла карта слуга воды- то ли он был влюблен в вас то ли общение было по большей части дружеским. Что касается Дмитрия-да ничего не сложится. Урок должны пройти вы. И он состоит в том, чтобы вы отпустили прошлое, освободились от прошлых чувств и привязанностей. Иначе вы еще больше погрузитесь в болото своих чувств.

С уважением, Константин.
Дмитрий свою песню в Вашей жизни уже спел. Денис же еще пытается продемонстрировать перед Вами себя как настоящего рыцаря, просто не получается. Очень хочет заслужить Ваше доверие, поэтому будет идти на любые поступки, лишь бы приятно Вас удивить.
Денис к вам относится скорее всего прям положительно, настроен на вас, на развитие чувств, не жадный к вам может быть, а вот Дмитрий идёт для вас словно полной противоположностью. он может вам чем-то дать отказ и советую опасаться какой-нибудь возможной подставы с его стороны.
Карты показали о чувствах сильные. И союз в целом очень перспективен. Кармическая связь есть и она неслабая
В итоге девушка не с кем не будет это нее мужчины а предназначены они вам для того что бы преобрести для себя покупку Помощь от них вам будет