Будут ли ещё между нами отношения ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 и Сергей 22.03.1989 - вопрос №4532045

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будут еще конечно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут, через 2 месяца.
Здравствуйте! Да, будут, но не сразу, у вас будет развиваться всё постепенно, мужчина будет проверять вас временем, а вы его-поступками. На данный момент он ещё не готов к семейной жизни, но есть все шансы в ближайший год создать семью.
Между вами тайные, но благополучные отношения сейчас и в будущем. Конфликтов не просматривается.
Вы в ожидании( карта 10 воды), а он вышел отшельником- повернулся к вам спиной и отдалился. Иногда отшельник указывает на обиду. Слуга воды -будут ли еще отношения-да, причем он  еще успокаивать будет вас в какой то ситуации, жалеть, поддерживать. Какое то сострадание чувствуется от этой карты, готовность прийти на помощь, дружба.

С уважением, Константин.
нет
Здравствуйте
Да будут. Мужчина сам напишет и предложит какую то встречу. Но между вами женщина с темными волосами стоит. Из-за нее разрушение с ним в будущем. События будут весной
Отношения еще будут. Удачи.
Да, отношения востановить сможете, но будите перед выбором.
Или отношения или работа и ваши давние мечты
Здравствуйте, Александра. Много нерешённых вопросов накопилось между вами. Оба эмоционально запутались, не понимая как относиться друг к другу, раньше видели только плюсы, сейчас пошла критика. Сергей сейчас не доволен Вами, есть ощущение, и у Вас и у него, что отношения могут сойти на нет, если ничего не менять, если снова не вдохновиться. И усложняет фон тема зависимостей. Не доволен сейчас Вами Сергей, думает, что на ваши с ним отношения влияет ещё некий мужчина. Шансы на то, что между вами ещё будут отношения есть, но само это не случиться, многое будет зависеть от Вас Александра. Насколько Вы будете вкладываться в эти отношения. Чтобы наладить с Сергеем отношения, Вам желательно серьёзнее отнестись к этим отношениям. Дождаться удачной возможности и воспользоваться ей, и конечно любить, выйдя из эмоциональной запутанности. Также желательно пока не затрагивать темы, на которые у него табу, и которые бесят его, когда он становиться агрессивным. И основное это любовь.
Да, возможны еще отношения, но женщине тут рекомендовано проявить свою светлую сторону, оптимизм, яркость, красоту, любовь к детям. Это в комплексе. Т.е. не упасть в депрессию, томное ожидание.
Да будут но не долгие

Добрый вечер, Александра. На счет отношений уверенности нет, а вот общение и достаточно постоянное между Вами будет. Близкими людьми друг для друга останетесь.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Серьёзные — нет.
Не будут, у вас вообще переезд впереди но не ранее лета
С ним всё утрачено, у вас другие приоритеты
Будут, но недолго. С вашими изменениями жизненными вам будет не до этих отношений, хотя общение будете поддерживать. В следующем году нового мужчину встретите весной.
я не вижу что отношения ваши были разрушены а вот с его стороны шаг к встречи идёт тут есть чувства и точка в отношении не поставлена
нет
Отношения между вами пока на паузе, но так должно быть. Сергею просто  нужно немного времени. Он желает вернуть  и продолжить ваши отношения. Видит Вас достойной женщиной, с которой хотел бы связать свою дальнейшую жизнь.
Любовь друг к другу каждый пронесет в сердце долгие годы.