Здравствуйте! Что думает обо мне (Игорь 11.11.67), что чувствует, как будет прояляться? И каков итог? С уваженимем к Вам, Мария (02.05.87). - вопрос №4533155

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мария!

Игорь готов проявляться к вам.Он хочет любить и быть любимым вами.Это для него как расслабление и как развлечение, но он может дойти и до серьезных отношений с вами, потому что в будущем он почувствует себя моложе и сильнее, и вообще мужчиной в полном смысле.Хочет быть с вами, будет делать шаги, надо его приободрить -флирт чуть добавить.И все.Итог -пока сексуальная свзь и влюбленность, а дальше и от вас все будет зависеть, но возможна семья.Но это надо смотреть, когда хоть чуть завяжутся отношения.

С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Он испытывает к вам любовь.Но это не единственный мужчина который вас любит.Есть ещё другой, младше Игоря, но старше вас.Что-то не даёт мужчинам проявиться в отношении вас, что-то мешает строить серьёзные отношения.Серьёзных шагов ждать не стоит, нужно иагностику провести, выявить причину проблем.
Один моложе.Другой старше.Выбор будет.Останитесь с тем который старше.
Здраствуйте, Игорь к вам чувствует симпатию и привязанность он ищет способ проявить свои чувства к вам дайте ему возможность проявиться и вы будете вместе с возможным бракомю.Удачи!
Есть чувства к вам и они серьёзные, проявляться готов, будет развитие отношений, мужчина сейчас готов ради вас на многое, а итог время покажет
Идёт временная отдаленность, Игорь далеко не бескорыстно строит свои замыслы, не получает от вас того, что хочет и скорее пойдёт назад, чем будет предпринимать что то.
С вашей стороны идёт самообман в сторону данного мужчины. Многое видите то, что нет.
Игорь в серьёз к девушке не относится. Обманывает. У него серьёзные отношения с другой женщиной.
А девушка интересна только в сексуальном плане.
Итог — вместе не будут. Огорчение у девушки останется. Слёзы.
Но до этого встречи будут и радужные планы.
Добрый вечер. Игорь не торопится раскрывать свои «карты» очень ценит свою свободу. К вам относится очень искренне, чувства его страстные. Но так же между вами есть ревность, которая может ранить и в то же время подогревает вашу страсть. Желаю счастья!
Доброго времени суток. Сейчас Вы в растерянности, не знаете что и думать. Мужчина показал себя совершенно не так как Вы ожидали. Он думает, Вы боитесь, сто все закончиться. При этом ему совершенно безразлично, на Ваши переживания. Чувств нет. Он не намерен что то менять в общении с Вами. У него свой мир, в котором ему комфортно одному. Все будет так как сейчас, развития нет.
Он желает сделать вам предложение, вас ждут гармоничные отношения, всё в жизни хорошо, неожиданный подарок судьбы ,,,
Чувства к вам есть. Встречи будут.
Будете доставлять друг другу приятности,
комфортные отношения, не вижу расставания.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер, Мария, вы становитесь для него более чем важной(карта Императрица)- он будет готов возносить вас, поклоняться вам, отдавать дань вашей женственности, красоте, силе. Ну уж точно при такой женщине он  точно стоять на месте не будет. Начнет активно развивать ваши отношения, в них вскоре появится динамика, движение, разгон)

С уважением, Константин.
Чувственный мужчина, мягкий. Очень много о Вас думает, мечтает о том будущем, когда станете еще ближе и роднее. Очень Вас любит, что, собственно, и придает ему силы и стимул в этом мире.
Думает, что открыл для себя то, что Мария испытывает эмоциональную привязанность и ждёт от него какой-то романтики. Не то чтобы он только узнал об этом, но для него новые моменты данной ситуации могли проявится. По его мнению все рычаги для развития ситуации ему предоставлены и нудно лишь правильно воспользоваться этим. Чувствует озабоченность персоной Марии, не даёт она ему покоя, чувства его меняются, развиваются и для него все явственнее становится то, что она та, с кем он может продвинутся в новом направлении в своей судьбе, начать новый этап. Он будет готов в чем-то себя ущемить, чем-то пожертвовать ради возможного осуществления планов, связанных с девушкой и стремится к их осуществлению в том числе и с ее помощью, так как откроет то, что вынашивал долгое время. Они выйдут на новый уровень взаимодействия, более близкий и зрелый и на этом не остановятся.
к вам тяга. хочет с вами отношений.

Здравствуйте. Медленное развитие отношений с паузами. Мужчина думает о Вас, но не торопится развивать отношения, боится. Симпатия, влечение, интерес по отношению к Вам, но в тоже время страх заставляет держать дистанцию. Проявление через общение.

Тянет его к Марие, страсть есть, думает и рассматривает вариант появления. Ждать ли его в ближайшее время — нет, пока не идет такая информация. Он может появиться намного позже. сейчас очень много проблем и ограничений. Когда сможет все решить — появится, ждите. Но ждать от него серьезного продолжения — сложно.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Mz9yzWaIcQU
Здравствуйте! Думает о Вас, как о желанной женщине. Влюблен. Проявлять себя будет, наблюдая за Вашей реакцией. Он Вам во многом поможет.

Чувствует чувства к вам любовные. Проявляться будет решительно.

Нравитесь ему, но намерений по развитию отношений и сближению у него нет. Проявляться в вашу сторону не будет.
Прострация — его мыслительный процесс....
Но в чувствах классный импульс!

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с Игорем, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/eLipuKVBr_V3nQ

Здравствуйте.

Мужчина испытывает к Вам чувства. Есть страсть. Есть влечение. Мужчина настроен на общение, на сближение. Есть уже определенный план действий которого он будет придерживаться.

Всех Благ Вам!