Волгоград

Куплен дом в ипотеку,на мою маму,так как мой муж вложил сюда денежны средства в ремонт и так же в первоначальный взнос,он хочет как то документально подтвердить то что он в этом учавствовал,чтоб было - вопрос №4533171

какое это этому подтверждение, можно ли составить какой то документ чтоб ему спалось спокойно?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Марина! Смотря какая цель. Просто подтверждение или он заявляет какие-то права. Если Вы с мужем претендуете на долю в доме, то нужно составить нотариальное обязательство о выделении Вам с мужем долей после снятия обременения, когда ипотека будет погашена.