Мне 25 ему 34 женат двое детей с женой не живет не спит иными словами в отдельном доме живет в том же дворе что и его семья , приводил меня в свой двор , просил сделать шаг ему навстречу полюбить и - вопрос №4533430

когда я в итоге открылась он спросил зачем ему я? А потом в момент секса сказал что любит меня, готов меня полюбить. Не могу разобраться помогите мне
11.11.21
4 ответа

Ответы

Не можете разобраться в чем?
12.11.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, т.е. мужчина пока в браке, изменил с жене с Вами, Вы не понимаете, что между Вами и им, верно? что он испытывает и чего ждет? тогда поговорите с ним, чего он ждет от отношений с Вами? чего ждете Вы? пока между Вами всё неопределенно, неясно, поэтому Вы и не понимаете, что происходит и чего ждать.
12.11.21
Здравствуйте, Дзерасса!
Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.
12.11.21
Добрый вечер!
Что Вы хотите понять, разобрать для себя?
А что Вы хотите от мужчины? Что Вы хотите от этих отношений? Мужчина хочет развестись? Почему тогда не разводится, если о не живет с женой?
Очень часто бывает, когда мужчина увлекается другой женщиной, но он не бросает жену, а живет на две семьи.
Задайте вопрос мужчине, сколько ему нужно времени, чтобы он определился с выбором? Если мужчина не определится с выбором, то сколько Вы будете готовы его ждать? Если он так и будет в отношения, Вы согласны принимать тот факт, что Вы не будете его женой?
Задайте себе вопрос, для чего Вам нужны эти отношения? Вы боитесь серьезных отношений и поэтому изначально выбрали для себя безопасный вариант отношений, где Вам не придется быть женой? Или Вы были долго без отношений и Вас зацепил этот человек?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
12.11.21

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store