Муж зависим от соцсетей. - вопрос №4533911

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.
    Вероятно, Вам не хватает его внимания? В семье нет гармонии? И Вы вините в этом соцсети? И, если «избавить» его от зависимости — все наладится? Вы так считаете?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия! А с какой своей личной проблемой вы бы хотели обратиться к психологу?
Здравствуйте, Анастасия! В чем это проявляется? что Вы испытываете? как это сказывается на отношениях между Вами? Всегда ли это было или стало появляться со временем, что происходило?
Добрый вечер, Анастасия!
Какой у Вас вопрос?
Что Вы хотите понять, разобрать для себя?
Как давно Вы замужем? Как давно муж зависим от соцсетей? Вы говорили ему о том, что Вас это не устраивает?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.