Санкт-Петербург

Нужно ли предоставлять свидетельство о заключении брака на почте, чтобы забрать посылку? Меня отказались обслуживать только по паспорту. - вопрос №4534143

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Если посылка на другую фамилию, то нужно подтвердить, что это именно Вы, а сделать это можно через предъявление свидетельства о заключении брака. Если же паспорт не поменяли и он на старую фамилию, то он недействителен и подлежит замене.