Фридрих Ницще делил всех людей на два класса в зависимости от того, что они имеют в виду, отвечая на вопрос: «Согласны ли вы еще раз прожить последние десять лет?» Все отвечают нет! Но при этом одни - вопрос №4534749

говорят: зачем отбрасывать себя назад на десять лет, если вот-вот начнется настоящая жизнь, ведь счастье уже рядом, за ближайшем поворотом», а другие «если 10 лет меня не научили, зачем снова повторять прежние глупости». К какому классу людей вы отнесли бы себя и почему? Ответ свой аргументируйте. Ответьте пожалуйста развернуто
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.

Здравствуйте, Вы можете задать вопрос в раздел «Учеба и наука»
www.liveexpert.ru/topic/study