Здравствуйте, меня зовут Екатерина, 29.05.96 скажите,выйду ли замуж второй раз,в каком году? и за кого(богатый или нет),где познакомлюсь, он будет старше меня? внешние данные тоже интересны - вопрос №4536410

600 p
19 ответов

Ответы

Замуж выйдете в ближайшие 2 года за успешного мужчину. Он будет старше Вас на 3-4 года. Среднего роста и телосложения, темные волосы.
Выйдете замуж в официальный брак-в более зрелом возрасте.Лет 35-36.Мужчина не богатый, но в достатке.Старше Вас примерно года на 4.Темненький.В остальных случаях возможен только гражданский неофициальный брак.С мужчиной познакомитесь в совместной поездке.
Вы выйдете замуж за стабильного по финансам мужчину, показаны отношения в 2022 году и раскрытие перспективы брака.
Здраствуйте, заиуж вы выйдите через 2 года за предпринимателя, он будет высокого роста, темноволосй, голубоглазый.Он будет старше вас на 4 года
Да. Мой расклад карт таков  — это честный и справедливый   мужчина хорошо осведомлён  в бизнесе.
Разница в возрасте  5-7 лет.
Здравствуйте! Выйдите замуж за мужчину Вашего социального уровня, близкого вам возраста. Такое событие произойдет в период до 5 лет, Характер спокойный и он тоже в разводе.
Здравствуйте! Через год примерно в паре будете. Меньше, чем за два года, выйдете замуж. Познакомитесь через работу. Мужчина будет на 4-5 лет старше, довольно состоятельный и перспективный. Волосы у него русые, рост достаточно высокий. Он крепкий, симпатичный, серьезно занимается спортом. На руке, скорее всего, есть татуировка. Стихии мужчина водной. У вас будет общая дочь.
В скором времени вы получите любовное известие от мужчины который будет вас добиваться и у него это получится, он старше вас ,  возможно разведённый, намерения у него серьёзные ,,,
Богатый муж Вам не грозит, что слава Богу, зачем Вам его проблемы? Богатые не отличаются заботой о семье. Зато добрый, спокойный, без всяких кармических, отягчающих жизнь, долгов Вам непременно встретится, за него и выйдете. Думаю, года через четыре.Немного старше. Не полный, но и не худой, внешность не яркая, но счастливая, что говорит о его позитивном настрое на жизнь.
Доброго.

В 2022 году встретите нового мужчину для дальнейшего построения семьи. Встреча с Февраля по Март.
Замужество в 2023.
Достаток мужчины выше среднего, не наследник миллионов, но достойный заработок. Профессия связана с вещанием, речью, ораторством. Похоже на преподавательскую деятельность, либо коуча.
Внешность у мужчины очень характерная — Крепкий, широкие плечи, борода и густые брови. Очень мужественный и внешне, и внутренне. Достойный.
Встречей выходит место, где люди получают знания, новую информацию. Часто это учебные заведения. Если вы понимаете, что не бываете в таких местах — вы просто окажетесь там случайно внутри или около — не важно. Так и познакомитесь. Он 1986-87 г.р.

Удачи.
По Судьбе вам выйти замуж 2 раза, второй брак будет намного удачнее, чем первый. Вижу мужчина старше вас  с темными волосами, среднего достатка. Ближайшей весной будут новые знакомства, но не торопитесь ваш муж встретиться чуть позже, не в  следующем году.
Здравствуйте! Замужество Вам карты показывают через 2 года. Мужчина будет иметь достаток выше среднего.
Да выйдет по знакомству вас познакомят хороший добрый мужчина будет а сами не найдёте такого в следующем году знакомство в 23 году брак
В следующем году вы встретите своего будущего супруга, но само торжество выпадает на 2023-ий год). Это будет мужчина защитник, мужчина, на которого можно рассчитывать в трудную минуту, за спину которого можно спрятаться. Супруг выглядит внушительно, высокого роста, старше вас). В браке не будет скупиться на материальные подарки и красивые жесты. У него есть собственное жилье, машина… Вы хорошо с ним заживете)Брак принесет вам благосостояние и высокий материальный статус)

С уважением, Константин.
Здравствуйте
замуж выйдете в период 2025-2026 гг
мужчина чуть  постарше, для него тоже будет второй брак
финансовое положение ровное, но судя по раскладу зарабатывать будет чуть выше вас
знакомство будет ли на работе или какая то производственная обстановка
темно русые волосы, зеленые или карие глаза
всех благ
Здравствуйте, выйдете замуж за более успешного, чем предыдущий муж, мужчину. Благодаря ему поднимется социальный и материальный уровни жизни. Старше Вас, внешность к тому моменту не будет для Вас решающим фактором)
Здравствуйте, знакомство у вас просматривается в марте следующего года с мужчиной за которого в дальнейшем выйдете замуж. Старше вас на 5-6 лет примерно темноволосый состоятельный.Жить будете в достатке

Здравствуйте.

Вы выйдите второй раз замуж. Да, у Вас будет новый мужчина. Мужчина будет старше Вас. Состоявшийся по жизни. Имеющий свое личное дело. Не прям богатый, но обеспеченный будет. Он не будет нуждаться в деньгах и не будет отказывать в чем-то. Мужчина сам целеустремленный будет. Харизматичный. Культурный. Хорошо воспитанный. Мужчина обычного телосложения. Темный цвет волос. Симпатичной внешности будет. Вы быстро найдете общий язык и взаимопонимание, которое и приведет к отношениям.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Года через четыре у вас получится выйти замуж, не раньше. Но зато муж у вас будет работящий, не богатый, но всегда при деньгах. Он их будет своими руками зарабатывать. Ваш ровесник, познакомитесь либо через работу, либо когда будете решать какие-то свои повседневные вопросы. Высокий, темно русый мужчина, со светлыми глазами.