Здравствуйте я немогу испытать вагинальный оргазм с партнёром или он что-то не так делает или что-то со мной, клиторальный испытать могу наедине с собой.Как то оргазм подходит во время секса но без - вопрос №4536459

клитора почему то не то.Партнеру стесняюсь сказать да и он особо не проявляет интереса к ласкам. Как быть в такой ситуации? Можно ли получить оргазм без клитора как то?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
    Вы «не можете испытать вагинальный оргазм» с данным партнером. А с другими Вы его испытывали? Если нет, то дело не в партнере, а в Вас.
    «Партнеру стесняюсь сказать да и он особо не проявляет интереса к ласкам» — между вами должно быть доверие (это самое главное. Если дама не доверяет партнеру, она не может расслабиться, пытается держать процесс под контролем, что мешает ей сосредоточить внимание на собственных чувствах). Разумеется, поговорить придется (используя «я-сообщения»), рассказать о своих затруднениях и попросить о помощи.
    И эта помощь потребуется Вам для исполнения техники переноса оргазма «мост». Вы можете изучить тему самостоятельно, но, лучше всего, поработать с психологом (убрать страхи, повысить уверенность в себе, проработать доверие к партнеру и так далее).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вопросами в сексуальной сфере занимается врач-сексолог. Психолог же может помочь Вам научиться доверять партнёру и открыто с ним говорить.