Краснодарский край

Могут списать долг по кредиту, если человек не мог работать и помогал родственнице сидеть с новорожденными малышами? - вопрос №4536537

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Виктория! Если помогал родственнице с новорожденными малышами, то это не основание для списания долга. Однако при наличии оснований для признания должника банкротом можно подать заявление о признании себя банкротом.