Здравствуйте уважаемые эксперты. Что меня ждет в личной жизни в ближайшее время? Встречу нового партнера или буду с бывшим? Сусанна 24.01.1996 - вопрос №4536659

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

На бывшего — 7 мечей, 10 мечей. Первые две карты. Обратите внимание на изображения. Стоит ставить точку в этих отношениях. Придет новый мужчина — Король пентаклей, Император. Влюбленные. Это новый мужчина в жизни и новые отношения, наполненные чувствами. Карта Мир — гармония, стабильность, точко опоры.
Срок по карте Мира — В течении 2022 года. Традиционно указывает на осенний период. До того — закрывайте старые гештальты, чтобы в новых отношениях вам ничего не мешало и не тянуло назад, не испортив такую прекрасную и гармоничную картину.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, с бывшим решится ситуация, и в следующем году отношения с ним
Новые отношения не могут быть пока вы не поставили точку с бывшим мужчиной, он держит вас, а вы его, но хотели бы встретить совершенно другого человека, где чувствовали себя женщиной за мужем.Этот мужчина будет через 4- 5 лет, он будет достаточно старше вас, но будет вас ценить и любить.
Бывший вернеться в момент и будет счастье радость и букет роз.(декабрь-январь)
Доброго времени суток. Встретите нового. Хотя и с бывшим, общение будет.
Встреча  нового  партнера  у вас  идет на  следющий  год ближе  к весне.
С бывшим отношения закончатся. Нового партнера встретите, но с его стороны будет обман. Не торопитесь в отношениях, понаблюдайте за ним.
Здравствуйте! Ждет разговор с бывшим, но нового человека тоже встретите.
Здраствуйте, с бывшим вы уже точно не будете вместе у вас появиться новый мужчина но бывший не будет давать вам покоя
История с бывшим уже окончена.  Не вижу вас вместе. Знакомство будет с другим но не в ближайшее время.
У вас новый будет, старый подождет.
С бывшим не будете.Нового партнера встретите гораздо позже.
Встретите своего партнера и с ним у вас будут развиваться дальнейшие взаимоотношения
С бывшим отношений не будет, он вас намерен унижать, ставить в зависимость, а вот в будущем вас ждёт любовь, процветание, прибыль во всём и возможно рождение ребёнка ,,,
С бывшим будет шанс воссоединиться до союза

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Хорошо знакомый Вам мужчина, по знаку скорпион (давние, непростые отношения), будет пытаться вновь завоевать Вас, но Вы предпочтете другого, с которым возникнут сильные взаимные чувства.

В настоящее время вероятность раскрытия чувственности в отношениях.
Новые ощущения радости в интимной близости.
Оба партнера растворяются друг в друге.
Но в будущем могут возникнуть сложности.
Карты показали отношения с прежним партнером
К новому партнеру не готовы, продолжите поиски счастья с бывшим, хотя это будет удаваться с трудом. Но, тем не менее, друг другу вы пока еще остаетесь нужны.
Здравствуйте. В декабре завяжется общение с новым человеком, которое естественно и как бы само собой перейдет в романтическую плоскость в начале следующего года. Отношения будут набирать обороты достаточно стремительно.
Доброго утра

Энергетика шепчет — что вы желаете и ждете будет проявляться)но вас ждет выбор в личной жизни который покажет новую дорогу)не будет как раньше)будет лучше — говорит энергия Сусанны.
Пока остаетесь с бывшим, отношения постепенно сходят на нет, после НГ сможете устроить личную жизнь, когда бывший сам решит с Вами расстаться.
С бывшим вы уже не будете это прошлое будет новый зимой и он будет вам как родной
У Вас будет новый партнер, Будете счастливы и довольны. Бывший может напомнить о себе, но это как-то несерьезно.
Этой зимой встретите мужчину для отношений.