Санкт-Петербург

Здравствуйте.10лет назад умерла мать и оставила в наследство дом,я не вступил в права,я единственный наследник.Ситуация такая на мне исполнительные производства по долгам если я вступлю в наследство - вопрос №4536757

то арестуют, можно ли переоформить на сына?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Сергей! После того, как сначала оформите на себя, можно, т.к. срок отказа от наследства Вы пропустили, а для принятия наследства скорее всего придется обращаться в суд, если фактически приняли наследство.