Здравия. Очень заинтересовала тема аниме и стало любопытно почему подростки так увлекаются данным видом мультипликации. Но больше интересует как это на них влияет. Не могли бы рассказать? - вопрос №4536956

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Чем Вас заинтересовала эта тема? что Вы испытываете сами? психолог может помочь Вам разобраться в том, что происходит внутри Вас.