Здравствуйте, вернётся ли ко мне бывший муж? Если да, то в какой срок? Какие либо чувства есть ли у него ко мне? Какие? Есть ли у него сейчас кто то? Что меня с ним может ожидать в будущем? Как он - вопрос №4537758

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
воспримет рождение второго ребёнка? Захочет ли знать своего второго ребёнка? Ксения 23.08.1998 и Вячеслав 30.10.1994
22 ответа

Ответы

Здраствуйте, муж к вам вернется после того как нагуляется.Чувства к вам есть но очень малые.Сейчас у него есть женщина рядом и вы ее знаете.В будущем вас с ним ждут снова ссоры и проблемы ничего не изменится
Нет он не вернётся, его чувства остыли и давно уже, сейчас рядом темненькая девушка, и ребёнка не хочет от вас потому что для него все кончено в плане ваших отношений
Если  вы   предпримите определенные шаги в сторону этого мужчины, то возможно быть  ему к вам возрату. и  рождению второго   вашего  малыша.
Здравствуйте! Ребёнка второго он не то, чтобы не хочет, ему всё равно, но если родит, помогать будет. Окончательно он не вернётся, будет то приходить, то уходить, разговоры, выяснение отношений будет. Сейчас у него есть девушка, но по отношению к ней он не уверен, такое ощущение, что ему вообще больше не хочется семью и серьёзных отношений, только краткосрочные встречи.
Здравствуйте! карта Башня между Вами — все рухнуло. Он очень эгоистичен, сосрндоточен на себе и свалбоден от отношений. Чувства в прошлом Он может вернуться, если ему в жизни будет плохо. тогда вспоинит и вас и детей.
Нет будущего с бывшим мужем. У него складываются другие отношения. Расходились вы сжигая все мосты по его инициативе в большей степени.  Он принял решение оставить вас.  Ничего к вам не питает, ни каких чувств. Когда вам нужна была помощь моральная, физическая и финансовая он не появлялся помочь. А говорить о совместном будущем уже не имеет смысла. У вас будет другой мужчина. У него другая женщина.
Прошлое осталось в прошлом: у него нет к вам чувств и желания возвращаться. И к вам, и к детям равнодушен, не хочет ничего иметь общего. Вспомнит только, когда прижмёт к стенке жизнь. Правда, вы уже будете к тому времени счастливы и он вам совсем не будет нужен.
jн один.
возвращаться не собирается,
наслаждается свободой
Здравствуйте. Муж конечно же вернется, но изменится ему будет сложно. Чувства к вам есть, вы его семья. Сейчас у него никого нет. В итоге будете вместе.
У вас впереди с ним , карты солнце семья, ребёнок, счастье, туз чаш рождение девочки, радость, изобилие, шесть чаш семейное торжество особой даты, надеюсь так и будет возможно он пересмотрит приоритеты в своей жизни ,,,
я вижу, что возвращение вашего мужа еще возможно, но сроки не скажу, они явно могут затянуться. ребенка второго может воспринять не так, как вам бы того хотелось. для мужчины это может оказаться сильной нагрузкой, в моральном и материальном плане ему может быть тяжко. мужчина может пойти на какую-либо хитрость в отношении вас и вашего второго ребенка. рядом с вашим мужем вижу примерно мужчину. у мужчины может быть неплохое материальное состояние. хорошая зарплата.
Здравствуйте! Чувства с его стороны есть. Другой у него нет. Знать своего ребенка захочет, Вас пытаются разлучить, из-за воздейстия он ушел от Вас.
есть к вам чувства и чувства сильные. взаимоотношения вы сможете построить, это удастся, несмотря на то что есть разногласия.
Здравствуйте. Пока не вижу возвращения и мыслей таких нет, по чувствам сейчас тихо, нет страсти, нет желаний встречи, но и что забыл Вас не могу сказать.
Отношение серьезные у него нет не с кем. Он вернеться течение пол года.
Душой он с вами, да, вернётся. Он любит вас и детей, никуда не денется, ожидайте, вернётся, будете вместе)
Здравствуйте. Он устал от обязательств, теперь решил погулять и пожить свободной жизнью.
Может и вернуться, но ненадолго, потом вновь уйдет. Второй ребенок не скрепит отношения, скорее он обвинит вас. Вы уверены, что такой «бывший муж» нужен?
Здравствуйте, парня крепко держит другая. Даже жаль, но она вцепилась в него мертвой хваткой. Разбить можно только кулаками физическими и моральными.
Ксения -даже если спустя  какое, то время ваш бывший вернется в семью-вы не получите от него , что желаеет ваше сердце -Такого человека не возможно сбить с пути -ему все равно куда идти!!! Спустя годы он захочет приклонить свою голову в надежном месте-но и тогда не стоит ждать от него  счастья… Его знакомым женщинам стоит рассчитывать только на свою работоспособность…
Вернётся сам хочет но первый не будет идти на примерение ошибку сделал и теперь совесть не позволяет
Другой будет муж
Здравствуйте!
По прошлому просмотру я вам писала его забыть. А сейчас мне показывают что мужчина любит вас и вы будете скоро снова вместе! Ребенок у вас будет через два года!