Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста,что он обо мне думает? Будем ли снова вместе или это окончательный разрыв? Наталья 25.03.77, Михаил 16.08.78 - вопрос №4538003

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, вы можете еще восстановить с Михаилом связь, хоть у вас сейчас нет реальных отношений, и ему остается только мечтать о вас и общем будущем, расстояние на вытянутую руку, возьмите и позвоните, напишите ему, спросите как его дела, каждому приятно услышать, что о вас заботятся, интересуются, окажите ему первая внимание  и он откликнется, чем грустить и тосковать по прежним временам, тем более впереди семейный праздник, из образа вашего подсознания образы подсознания считывается  явная нестабильность в чувствах, поэтому и нет достижений, неясность мотивов и побуждений, с одной стороны вроде бы есть у вас мечты и стремления, а с другой вы не уверены, нужен ли вам мужчина, и находитесь в замешательстве. Если нужен более серьёзный анализ и личный прогноз, вам следует выбрать эксперта и серьезно заняться собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это окончательный  разрыв  у вас, давно шло к этому. И мужчина  на сейчас  разочарован.
Вы можете ещё помериться он пока что не принял окончательного решения. Но на его мнение сильно влияет женщина она давит на него. Он стоит перед важным выбором, ваше поведение и ваши слава тоже могут многое решить в вашу пользу и в пользу ваших отношений.
Здравствуйте Наталья! Вместе вы уже как пара не будете, но общение периодически будет. У Михаила нет желания создавать семью с кем то в будущем, он намерен жить один и встречаться с женщинами для не продолжительные отношений. Не переживайте, вы ещё встретите своего мужчину и будете счастливы.
Была ссора, конфликт, Михаил закрылся, взял паузу и ушел,  Вы хотели брака и семьи, а он нет, точка зависания ни туда, ни сюда, произошел разрыв отношений, у Вас еще есть шанс примирения, но в том случае если Вас устроит ожидание и невыясненной ситуации, если Вы согласны на отношения без обязательств, то скажите ему, но все равно это будет только оттяжка времени, рано или поздно, все равно назреет конфликт
Наталья, это разрыв. Карта смерть и королева земли.Вероятно вы испытываете отчаяние и боль, тупик, разрушенные мечты, страх одиночества. Вы очень сосредоточены на своих переживания, и по человечески я вам понимаю, но это помешает вам встретить новую любовь, взаимную и чистую, начать новую жизнь. Он-застыл и не сдвинется с места. Отношения разорваны. Не ждите его...

С уважением, Константин.
Здравствуйте, он поздравит вас с Новым годом, вы встретитесь и будет примирение. Правда он свободолюбив и не любит давления, надо это исключить и тогда он останется с вами.
я вижу, что у него к вам может еще сохраняться оптимизм, вера в общее будущее, также вижу, что его к вам может тянуть в близком плане и в принципе он словно от вас может зависим быть. от вашей личности.
Милый человек этот Михаил, врать не умеет. Уважение, дружба, любовь. Все это присутствует в его сердце в отношении Вас.
Михаил решил уйти, разорвать отношения. Большой любви и страсти он к Вам не испытывает, но есть душевная привязанность. Отношения to можно вернуть, только если ВЫ этого захотите. Сам Михаил первый шаг не сделает
У вас возможно есть шанс наладить отношения, но вам нужно стать намного теплее, слишком много в вас холода, больше нежности, любви ,,,
Здравствуйте,  отношения кармические. Поссорились по дурости. Вы сможете сойтись. Только кто-то из Вас должен быть мудрее…
Он добрый, искренний, светящийся.Он Вас любит и Вы ему интересны.Хочет продолжения с Вами, но не знает как решится!
Думает, что возврат возможен к прежнему формату о ношения, но не уверен, что это нужно, так как осознает, что все равно не сможет дать вам того, чего вы ждёте от него. Будет полноценный союз с другим мужчиной в недалёком будущем.
Здравствуйте!
не разрыв, будете вместе, мужчина думает много о вас и примирении.
Здравствуйте! Вспоминает Вас иногда, но Вы остались в прошлом. Нет энергии действий Вашу сторону, полностью пассивен. Он показан, как Ваше прошлое.
Померитесь и будете вместе а со следующего году совместная жизнь вас ждёт с мужчиной
Добрый день!
Михаил не думает о возобновлении отношений. Он относится к Вам тепло, с уважением. Видит в Вас сильную женщину, которой нужны серьезные отношения. Сам же настроен пока на легкий лад и понимает, что ничего предложить Вам не может. Это окончательный разрыв. Да и у Вас новый мужчина на пороге стоит уже.
Нет не будет вместе. У вас другой мужчина по старше вас будет в след году.
Вы ему нужны. Пока что Михаил этого не осознаёт, так как горенчь от разрыва застилает его разум. Между вами будет довольно длительная пауза, но он вернётся, так как попросту не сможет без вас жить.
Нет окончательного разрыва, но для того, чтобы быть вместе, возьмите паузу, отдохните от волнений и переживаний. Вы ему близкий человек и всегда думал о Вас только хорошо. Судьба снова вас сведет, будьте в этом уверенны.

@ SOFIA CHERNAYA