Доброго времени суток. По энергетике вопроса. - вопрос №4538196

600 p
Какие эмоции испытывал загаданный молодой человек во время нашей поездки в магазин в его машине сегодня днём? Молчали оба всю дорогу туда и обратно, музыка по радио играла.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/f9cA_ZopGsE
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он мог думать о учебе или работе, о своих родителях, о каких-то перспективах в жизни. по эмоциям и энергетике ему словно было неловко.
Не знал  что сказать ,      чувства  смешанные     и    он       был  смущён  .    Насторожен и    хотел    услышать от   вас   ,    что   у  вас    на  уме и в душе .  Хотел  получить знак    ,  как  ему  вести  себя дозволяете вы .  Но раз    вы промолчали, то он  понял это как     границу, которую перешагивать  нельзя!
раздражение… у него были другие планы
В нем было внутри какое-то недовольство и напряжение, но внешне держался спокойно уверенно немного отстраненно и холодно. Для него мега важно соблюдение моральных принципов.
Эмоции испытывал сильные, тревожные.
Спокойствие.
любовь
Здравствуйте. Он чувствовал себя в подчиненном положении, в смысле того, что был готов иным образом себя повести, если бы его к этому подтолкнули. Ему было комфортно с вами и в то же время он тяготился тем, что ситуация не имеет непринужденного, легкомысленного характера.
хотел секса
Доброго времени.Внутренние ощущения радости и мыслей о девушке, симпатия внутренняя, наполнился теплом, светом, вы его зарядили своим светом и красотой.Позитивные и внутренние ощущения идут… и просматривается) дорога и радость внутри, спокойствие)
то что испытывал это любовь.но его донимает трудности в завершении его текущих дел есть проблемы помехи
Здравствуйте! Думал о чем то о своем, мелкие вопросы и очень несущественные. Слушал музыку и следил за дорогой.
Здравствуйте. Был в своих мыслях, по эмоциям немного волнение было, Ваше присутствие не напрягало его, но беспокоило.
О чем то отстраненном думал, о своих проблемах.
Хотел бы быть рядом с вами и потерять вас.
Думал о своём но не о вас холодно к вам относится
Здравствуйте! Мысли были о чем-то своем. О своих каких-то проблемах, требующих решения. Музыка на фоне пмогала ему концентрироваться на своих мыслях. О Вас мысли не имел.
С симпатией к вам он.
Пустоту и печать. Хотел скорей домой.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/7wzku79NA74

Думал о каких-то своих делах и проблемах, думал как их решить.
Очень позитивные, он сделает вам предложение, пригласит вас на свидание и у вас возможна помолвка ,,,
Он многое хотел Вам сказать, но не удалось. Скажет в следующий раз.
Здравствуйте!  Это было смятение от Вашего присутствия. С одной стороны — он был рад этой поездке. Но с другой — что-то беспокоит и тревожит.