Здравствуйте уважаемые Эзотерики.Очень прошу ответить на вопрос .Что ждет Виктора 08.09.1974 в течении полугода по всем сферам?Очень волнуемся за здоровье,финансы,а также личное - вопрос №4538667

изображение из вопроса
600 p
16.11.21
18 ответов

Ответы

Со здоровьем могут быть проблемы, но это не скоро и не серьёзно,  в плане финансов будет стабильность, с декабря появится ещё дополнительный источник дохода, в работе стабильность, в личной жизни он в поисках чего то чего сам не понимает, тут пока неопределённлсть
16.11.21
Эксперт месяца
Вы меня извините, но четкое ощущение, что Виктора кто-то тянет за собой на кладбище. Но дело даже не в этом, а в том, что он и не сопротивляется. Поэтому финансы и личное для него совершенно не актуальны. Пусть бережет себя, и прекращает впадать в уныние.
16.11.21
Доброго времени))
Здоровье стабилизируется и улучшится, теплота и уют исцелит, любовь женщины))Финансы будут прежние, но не дадут сбой, позже выйдет на улучшение и вероятность изменить обстановку.Виктор, словно на перезагрузке своего пути.Скоро начнет радовать многое ина прежнем уровне не будет))и в личной жизни будет выбор.
16.11.21
Здравствуйте! Со здоровье будет улучшение, он окрепнет, плохих событий нет.В финансах будет год неожидан ностей, много рисков, требуется повышенная осторожность.В личной жизни закрыты пути, очень привязан к прошлому.
16.11.21
По здоровью — желает лучшего, есть риски  серьезному  заболеванию… к  сожалению и это будет на первом  месте. Работа и все остальное  уйдет на  второй  план.
16.11.21
В течение полугода идет значительное улучшение по финансам, будет состояние как-будто отпустило, заканчивается период невозможности изменить ситуацию. Здоровье расшатанное из-за финансов, это нужно нормализовать. А вот личное — пока на паузе, все решится со временем.
16.11.21
Он как с закрытыми глазами, стоит на месте и не знает куда идти, в каком направлении, за что бороться ,,,
16.11.21
Пропал интерес к семье, к детям. Опустились руки в плане работы, вижу  душевную  опустошенность, упадок сил. Ничего ему не хочется, лишь бы никто не трогал. Так же просматривается интерес к алкоголю. Но самая большая проблема в здоровье, оно вызывает наибольшую тревогу. Оно будет ухудшаться с каждым днем
16.11.21
Здравствуйте, конец года упадок, а со следующего года, с февраля подъем по всем сферам. В финансах будет больше стабильности, в личном больше понятности. Здоровьем нужно заниматься уже сейчас, чтобы не было сюрпризов.
16.11.21
В следующем году он будет учиться чему то новому(звезда академика) и эти знания дадут ошеломительные результаты. Идет у него переезд( путешествующая лошадь), проживание на чужой земле, вдали от родных мест… путешествующая Лошадь позволит ему продвинуться в обществе, больше не быть связанным и стоять на месте. Коллективная /общественная деятельность пойдет ему на пользу. Новых друзей и товарищей обретет, которые будут его поддерживать, подбадривать, помогать(энергия братства).  По деньгам- рост- склонность к богатству вижу  в его карте. Ему нужно избрать деятельность, в которой уровень доходов будет зависеть от него самого, от его навыков и умений, идей и самовыражения. сумеет подняться, выйти на новый уровень жизни. А вот по поводу здоровья- отмечу фазу болезнь на 2022-ой год. Организм даст сбой, придется заниматься лечением.

С уважением, Константин.
16.11.21
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке  https://youtu.be/T9uJAQoMfaU

16.11.21

Eva

Здравствуйте.
Алкоголь погубит его… Период ожидает не радостный...
С уважением. Ева
16.11.21
Здравствуйте! Со здоровьем проблем не будет. То, что беспокоит сейчас, довольно быстро уйдет. В финансах возможен рост при смене работы. Будут крепкие отношения со знакомой женщиной.
16.11.21
Со здоровьем мелкие не урядивший будут нечего серьезного. В финансы ждёт расходы для домашних забот. В личной жизни есть любимая девушка светловолосая
16.11.21
По финансам все хорошо будет
17.11.21

Здравствуйте.

Здоровья мужчина подтянет в 22 году. И будет чувствовать себя очень даже хорошо. Будет заряжен также энергией. 

Финансы. Благодаря своей энергии, он сможет увеличить свои финансы. Он будет стремиться к увеличению и он получит его.

В личной жизни ждет понимание, гармония и любовь. У мужчины все сферы будут хороши в 2022 году.

Всех Благ Вам!

19.11.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
У Виктора в плане здоровья будет может не так все хорошо.Есть сильные переживания и страхи за здоровье.Но он будет активно противостоять  своим болям, болезням. 
Финансы.
тут проблемы будут.Мужчина будет стараться, но есть непредвиденные ситуации.которые потребуют вложений.Может и будет отдавать их женщине на что-то(нужды и проблемы)
Личное.
тут идет как расстояние, или разлука.Может все будет лишь как ссора.это уже будет зависеть от двоих.Возможно и поездка.
20.11.21
Здравствуйте!
Мужчина умный и много чего умеет. Первым делом: со здоровьем скоро наладится, ему будет легче, его ждет выздоровление, связано с сердцем и движение какое-то опорнодвигательная система. Работа у него будет и не плохие финансы. ему будет хватать средств и еще помогать сможет.
11.12.21

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store