Посмотрите пожалуйста личную жизнь и работу нагод что будет ольга 27 мая 1988 - вопрос №4539203

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Успешный будет год!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера))
Ольга, Вас ждет в переходе 2021/2022 период новых дорог, запускается новый процесс, проекты, открываются новые двери, в потоке и в моменте))Время большой любви.Планирование.Вся атмосфера будет сопутствовать вам в успехе и движениях.Созидать.Удача будет на вашей стороне.Вас готовят к вашему 35-ию с энергией входа и покорения.Ваша энергия в плюсе: быть светом, вы заряд и от вашего настроения и вашей позиции будет зависеть многое))Проявляться в новом обличие — ваш ключ в финансах, светить на большое количество людей.Жертвуя ценным, Вы получаете  возможность идти дальше и продвижение, в данном случае будете иметь успех. ( для себя и для общества) во благо.
Ваша жизнь — опыт и на опыте Вы взращиваете себя и свои амбиции и силу/энергии.Вы творческая натура — и это дар.Интересная личность.
Здравствуйте. В сфере здоровья в следующем году всё спокойно, ничего беспокоить не будет. По финансовой части — значительные материальные улучшения, возможны денежные поступления неожиданные. В личном — новые знакомства имеют большой шанс, но вот человек из прошлого постоянно будет напоминать о себе всю зиму. Удачи и мудрости Вам!
Сейчас на работе острая ситуация, напряжённая.В следующем году все успокоится и 5ачнете зарабатывать стабильно.Сейчас в личной жизни у вас хороший период, в следующем году поднакопите опыта.На работе ожидается больше перемен, чем в личной жизни.
Знакомство с молодым человеком, начало отношений, предложение или устройство на новую работу, прибыль в финансах ,,,
Здравствуйте по работе будет новое предложение и покровительства важного человека. В личной жизни у вас идет внимание с двух сторон. Перед вами будет выбор с кем быть!
Мужчину, которого  вы уже знаете может о  себе вам напомнить, перед вам будет  потом кончно ж стоять  выбор с кем вам быть, а  вот в работе  идет хорошее  время и вы сможете повысить  ваши  финансы на должный  уровень вашего дохода.

Добрый вечер, Ольга. В личном показали достаточно быстрое развитие отношений с уже знакомым Вам мужчиной, который проявит свою особую активность в период НГ праздников. Ближе к концу следующего года Вас показывают как замужнюю девушку. Также ближе к концу следующего года идет большая вероятность зачатия и беременности. В плане работы ситуация серьезно не изменится, будут какие-то достижения весной и летом. Далее на фоне развития личной жизни работа временно отодвинется на второй план.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

С работы будет процветание будет так как вы хотите и пожелаете все ради того чтобы вас не упускать. В личной жизни стабильно все есть мужчина рядом взаимная любовь между вами
Здравствуйте, будут перемены в коллективе и заработной плате на работе. А в личном, Вас удивят, но Вы примите неожиданное для себя решение.
У вас в наступающем году будет множество перемен в работе и дальняя дорога показана.
Будет предложение от двух людей по финансам.
Здравствуйте! В личной жизни ощущение обособленности, к Вам будет много внимания, но на душе холодно, У Вас очень успешна деловая и финансовая сфера. Все внимание и энергия будет там.
Отноения будут в след году. По работе пока без перемен.

Здравствуйте.

Личная жизнь. Принесет эмоции, радость и искренние чувства. Рядом идет мужчина, который сделает все возможное, чтобы Вы были довольны и счастливы.

Работа принесет Вам продвижение по карьерной лестнице. А также увеличение дохода.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Ольга!
Личная жизнь.
Красивые и сексуальные отношения между мужчиной и женщиной. Большое внимание страсти и сексуальности. Пара пкрасиво дополняют друг друга, без разногласий.
В работе.
Равноценное  и выгодное сотрудничество. Разделение сфер  и полномочий между коллегами и так далее. Нет конкуренции, каждый выполняет свои функции.
Здравствуйте!
ваша судьбоносная встреча выпадает на холодный период, осенне-зимний, у вас более значимые события и идут в эти ненастные дни, и вот конец декабря-февраля вы будете стоять перед выбором Быть или не быть. Вы его притянете, как магнит, попадет в вашу ловушку)) Ольга мужчина будет очень страстный, но вы уже знакомы с ним очень давно. Он вас страстно желает и хочет с вами видеться чаще. Он грустит очень и переживат что между вами нет встреч и общения.