Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, как сложится финансовая ситуация в ближайшее время? Смогу ли я закрыть финансовые вопросы и обрести независимость? Живу с мамой и детьми, - вопрос №4539235

600 p
много работаю. Мама, безусловно, мне помогает с детьми, но я не чувствую себя сводобной, очень хочу свою квартиру, свой дом. Есть постоянная работа, а есть ещё дополнительный проект, который тоже отнимает много времени и энергии. Будет ли он успешен, смогу ли я реализовать свои планы и как скоро? Стоит ли снять квартиру и переехать, потяну ли я? Спасибо за ваши ответы. Светлана, 18.09.1983 Москва
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, Вы сможете в течении следующего года, стать независимой финансово и обрести еще финансовую подушку. Более того, следующий год увеличит Ваш доход. Что касательно съема квартиры, то лучше пока не снимать, Вы потянете, да, но лучше акцентировать внимание на своей квартире. На своей жилплощади, так как Вы сможете потянуть. Но будучи не в съемной квартире.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С квартирой пока не спешите, пока не закончите проект. Все у вас получится в течении года.
Здравствуйте Светлана! Своего жилья в ближайшие 3-4 месяца нет, но у вас будет квартира своя в следующем году, тяжело вам дастся она. Проект у вас получится, но тоже не сразу, идут скачки в финансах, то в гору, то на спад, пока так и будет до следующего года, но у вас получится всё.
Квартиру     ещё года два   купить не сможете .      А  кредит      отнимет     ваши     траты на  себя и детей. От мамы   уходить     не   надо , она любит  вас и    помогает  как может .   Проект даст  свой результат   уже в сл. году, будут идти деньги  с этой   стороны ! Удачи   вам !
В этом месяце переехать не получится, идет отсрочка в делах, хоят стремление к движению, переменам, свободе и независимости присутствует. Вам больше не хочется быть связанной и ваше желание вполне понятно, однако по деньгам-у вас грабитель богатства. грабитель -это тот, кто отнимает ваши деньги. К примеру, вы зарабатываете деньги, но вам приходиться отдавать деньги банку(кредит), государству( штрафы, большие коммунальные платежи), семье ( допустим на лечение) и так далее. Вы сейчас находитесь в стадии Эмбриона- лишь на пути к новой жизни. декабрь у вас очень денежный( склонность к богатству)делайте упор на заработки, также в карту пришла звезда небесной радости- произойдут события, которые позволят сделать вашу жизнь более радостной и счастливой) В след году вы переедет(февраль месяц).

С уважением, Константин.
Планы вы все ваши реализуете и довольно  скоро, до полу  года  вы  определитесь со всем  и вашей незаисимостью тоже., квартиру потяните.
Доброго времени)Светлана, время открытий, планы и мечты реализуются/открою и выйдут на новый уровень и Вас ждет переезд и даже смена обстановки, возможны поездки в другую страну))мысль ноябрь показывает о будущем и планах, к декабрю у вас появится возможность разглядеть полную картину и февраль будет точкой стара вперед) Любовь к делу и желание — откроет дверь.Прежнего уровня не будет.Будут новые эмоции, возможны новые дороги и идеи в проектах/работе.Большая вероятность расширить круг и это по способствует Вашему социуму)
В ближайшее время никак не получится свести концы с концами, т.ч. придется по-прежнему частично зависеть от мамы. Вот когда Ваш новый проект родится, и даст свои плоды, тогда купите себе дом, обеспечите себя и детей всем необходимым, и обретете свободу. Потребуется пара лет, но это не так много для реализации тех замыслов, которые Вы лелеете. А пока Вам нужно благодарить судьбу за то, что есть рядом мама, которая никогда Вас не оставит наедине с проблемами.
Здравствуйте, конечно хочется жить отдельно. Но вы только представьте, что дети одни, а вы заняты на работе до поздна!? Не надо вам снимать квартиру, много проблем добавится. У вас сейчас есть возможность работать над дополнительным проектам благодаря вашей маме, которая взяла на себя часть ваших обязанностей. Планы вы сможете осуществить через пару лет. А пока только терпение поможет вам.
Стабильный заработок, на покупку квартиры пока не будет хватать ,,,
Здравствуйте, Светлана!
Финансовые вопросы решите в ближайшие полгода. Независимость обретете, но не так скоро, примерно к 2023 году. Пока будете подготавливать условия и почву. Проект будет успешен, сможете постепенно начинать реализовывать свои планы. Квартиру снимете примерно в 2023 году, рядом с мамой, она так же будет вам помогать с детьми.

Добрый вечер, Светлана. Показали, что уже в следующем году будете выбирать дом и купите его. Первоначально будете жить отдельно, но затем все таки возьмете маму к себе. Она всегда будет для Вас поддержкой и опорой, пусть и с некоторым желанием Вас поучать. Дом сможете купить как раз благодаря Вашему новому проекту, показали, что сможете резко увеличить уровень своего дохода уже к весне.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы очень позитивный и энергичный человечек.Ваша способность к работе обязательно принесет свои плоды! У Вас сбудется задуманное, только не в такие короткие сроки как хотелось бы.Вам стоит немного пожить с мамой, чтобы накопить деньги на ипотеку.Снимать квартиру не стоит, так как это большие затраты и деньги на ветер. Эти накопления следует вложить в свою собственную квартиру.Так Вы будете чувствовать чего добились.Мама помогает-это очень хорошо.Цените ее, не бросайте! А спешить съезжать от нее в никуда не имеет смысл.Вы также будете зависимы от чужого угла и постоянных платежей за чужое имущество.
к весне ваши финансы пойдут в гору… год для вас будет перспективный во многом… не отчаивайтесь… будет и на вашей улице праздник…
на быструю прибыль не рассчитывайте. на квартиру съезжать не стоит. понадобится время для реализации ваших планов.
Здравствуйте. К концу зимы вы ощутите и увидите достаточно существенное улучшение в материальном плане. Тогда можно будет начать подыскивать жилье для аренды, это будет вам по карману. В следующем году постепенно вы будете достигать поставленных целей и обретете устойчивое положение в материальном плане, которое даст чувство уверенности в завтрашнем дне.
по финансам как на весах ситуация идёт то спад подъём но зимой следующий год будет изменения но в лучшую сторону появиться прибыль укрепления в деньгах менять обстановку не нужно это лишнее стоит потерпеть к концу зимы к весне реализация вашего плана приход прибыль
Пока переезжать не стоит. У вас благоприятный период для устройства своего дома и относительной свободы ( абсолютной ни у кого не бывает)… начинается через два года. Так что это время придётся потерпеть. Работы будет много.Пока вы не готовы отказаться от намеченного… хотя перспектив в том что делаете мало. Не ваше это. Сил отнимает много… а реализации нет. Проявите своё предназначение… узнайте точно то дело в котором всё для вас приготовлено… и для души будет и для достатка...  и начните двигаться в этом вашем направлении. Светлана… всё получится у вас… в своё время. Удачи!
Не время для переездов.
Сделайте акцент на дополнительный проект, он вам поможет
Через некоторое время Вы и вовсе можете поменять свои планы
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/qu-3d2ghJDE
Вы все свои проблемы решите в течение полгода но перееездать пока не стоит будет мужчина и с помощью него перееедите а то так и без финансов останетесь
Здравствуйте. До конца года о переезде речи не будет. Следующий год, это год постановки цели и обретения друзей и партнеров. Вот за счет партнерства и получите шанс улучшить финансовую сторону своей жизни, а также, обрести отдельное жилье во второй половине 2022г. Скорее, речь о съеме жилья.
Будет сложно если переедите, развивайте своё дело, оно принесёт вам нужный результат.
Показано что постоянная работу так же будет меняться в лучшую сторону, я вижу что наступающий 2022 год станет для вас достаточно перспективный во многих аспектах.
Помощь мамы в данной ситуации неоценима и снять жилье будет только еще большим финансовым грузом. Радуйтесь, Вы не одна, есть работа и все решите, только не бойтесь ничего, не накручивайте себя тяжелыми мыслями.

Вы очень честная во всем, и в делах, и в жизни и с людьми. Похвалите себя за это, ведь сделано не мало и позволяйте себе качественно отдыхать, не работайте наизнос, работа — работой, а детки вырастают и им требуется мамино внимание и любовь. Не отчаивайтесь, будете позже вспоминать эту ситуацию и похвалите себя, что смогли и сделали то, к чему стремились — обрели финансовую стабильность, чтобы жить в радости, детей поставить на ноги и мамочке помочь.
Да сможете улучшить положение по финансам
Да, сами квартиру потянете, так как дополнительный проект вам принесет быстрые деньги.

Всего Вам светлого во Вселенной!