Челябинская область

Здравствуйте. Предстоит покупка земельного участка ИЖС у юр.лица. В данный момент продавец делит большой участок на несколько частей. После получения документов из росреестра, мы должны выйти на - вопрос №4539266

сделку. Какие документы нам нужно проверить у продавца перед сделкой? И как лучше произвети оплату? 21:12:49
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Перед сделкой проверьте по выписке из ЕГРН, кто собственник, а деньги передавайте через аккредитив: в случае если у продавца будет полный пакет документов для получения денег, то после успешной регистрации права на Вас продавец получит деньги.