Изменил своей девушке. Она кричала, но понял что простит...люблю ее и молил о прощении, взял паузу.. через какое время лучше позвонить повторно, чтоб эмоции схлынули? Хочу жениться на ней. - вопрос №4539291

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Выбирайте специалиста на сайте и проработайте вопрос. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам.
Здравствуйте!
А Вы уверены, что стоит звонить?
У меня создалось впечатление, что Вас в этой ситуации беспокоит только это «временнОе» обстоятельство...
Эмоциональное состояние девушки «в целом» не имеет значения? Её чувства, ощущения, переживания после случившегося...
Мужская измена, для женщины, всегда крайне болезненная и долго заживающая (а иногда  постоянно «саднящая») рана. Такое редко кто забывает...
Я бы, по меньшей мере, задумался.
И, по-хорошему, вам обоим нужна профессиональная помощь/поддержка.

Если была измена то в отношениях что то не так. Хотите разобраться?
Здравствуйте, здесь нет точного «рецепта» через сколько эмоции уйдут и что сделать, чтобы она простила. Да, пока нужно время — но ей и Вам важно подумать о том, что произошло. Вы изменили… почему? для девушки всё разрушилось, ей больно, она утратила доверие к Вам. И здесь важно, если Вы оба хотите продолжить отношения, то вместе пережить это время, помочь ей простить, а это значит — помочь ей пережить эту боль, чтобы и Вы были рядом. Вам предстоит снова по кирпичикам восстанавливать доверие между Вами. НО… прежде ей и Вам нужно понять — готовы ли Вы оба пойти на это, это тяжелый путь.