Нравится молодой человек, который младше меня) будто одержима им, но не знаю как к нему подступится! Стоит ли это делать? Валентин 30 декабря 2002; Антонина 8 июля 1996. - вопрос №4539459

600 p
33 ответа

Ответы

Но если не делать, то ведь будете укреплять в себе одержимость. Что такое младше по возрасту? Совершенно ничего. Не на возраст нужно ориентироваться, а на духовность человека, на его притягательность. Подступитесь просто, без фанатизма, предложите выпить с ним кофе, или спросите, где можно выпить этот вкусный напиток. Остальное приложится.
Если   сердце просит -     значит  надо     дать   ему   страсть и    любовь .   Нет   смысла   молчать сгорая  -   пообщайтесь     поближе с парнем   и     многое  станет       понятно    как вам, так и ему .    Поводов много  ,      ориентируйтесь по обстоятельствам ! Удачи вам!
Здравствуйте, Антонина.
Я бы не советовала в Вашем случае делать первый шаг — Ваши надежды не оправдаются. Если Вы сдержите свой порыв, то останетесь в приятном неведении об истинной натуре Валентина и его отношении к Вам, это неведение будет греть Вам душу и сбережет немало нервных клеток. Если же Вы проявите инициативу, то реакция, поведение или слова Валентина могут Вас не просто разочаровать, а буквально разрушить те воздушные замки, которые выстроит Ваше воображение.

Здравствуйте, Антония.

То что я скажу, может вам не понравится. И если вы спрашиваете, то вероятнее всего, уже решили, что будете делать.

Однако я распишу, что говорят по поводу вашей ситуации Таро. Во-первых, меня так покоробило слово «одержимость», что я решила немедленно спросить, с чего такое жгучее желание завоевать внимание этого молодого человека. Ответ прост: его недоступность. Вероятно, вы любите преодолевать препятствия к своим целям. Либо, напротив, вы многим нравитесь и вы настолько к этому привыкли, что вам важно добиться внимания именно тех, кто категорически на вас его не обращает. Осознать эту игру — уже половина победы над своей одержимостью.

Далее. На вопрос, стоит ли подступаться к этому парню, выпадает 5 кубков. Однозначно не стоит, это приведет к разочарованию. Но вы ведь уже решили, как поступите, не так ли?

Совет вам в целом от карт вышел такой... Нужно задать себе ряд вопросов. А не является ли это увлечение попыткой сбежать от своего прошлого? Нет ли в этой одержимости самообмана, замены одной одержимости из прошлого на другую, в настоящем?

Успехов!

Здравствуйте.Карты говорят, не в возрасте дело, а представьте что ему 60 лет и что, тут проблему в том, что вы влюблены в него, а он нет.Поэтому ваш шаг в его сторону будет означать, что вы охотитесь на него, а не он на вас.Так устроено в отношениях полов.И по другому не бывает.Возраст вообще роли не играет.Бывают мальчики молодые влюбляются во взрослых женщин и бегают за ними, в прямом смысле, заваливают подарками, вниманием, караулят возле подъезда, с цветами.У вас как заклинило на нем.Поэтому совет от карт, успокоиться, перехотеть его, подумать, что с вами станет, когда вы добьетесь его, и поймете.что он то вас не любит и не хочет.Будет очень горько на душе у вас.Поэтому не спешите, думайте прежде чем сделать.
Здраствуйте, возраст не имеет значение, если хотите быть с ним то будьте! не думайте о возрасте и о критерии других людей живите для себя и будьте счастливы! Кстати парню как раз нравятся по старше, Удачи!
Стоит! Вы обаятельная и привлекательная девушка, обязательно сможете понравится молодому человеку.А если вдруг ничего не получится, так хоть будете знать что испробовали свой шанс.В любом случае пообщаетесь и поймете.А возможно он окажется и не таким замечательным каким Вы его сочли и Вашу одержимость как рукой снимет! Удачи Вам и любви.
это на самом деле одержимость. продолжать не стоит, но не делать это вы не можете. так что проблема продлится дальше
Здравствуйте. Чем больше вы будете что-то выдумывать и выстраивать стратегию сближения, тем больше времени уйдет впустую. Есть смысл если уж не прямо сказать, то дать понять более-менее свой интерес. В этом случае он пойдет навстречу, хотя и не прям сразу. Некоторое время ему нужно будет переварить информацию.
Здравствуйте, у вас не будет  отношений  с этим человеком, вы абсолютно разные и парень не такой хороший, каким вам сейчас  кажется.В вашу сторону, простите, у парня особого интереса  нет.
если шанс с ним быть ответ карт оракул да нет да есть. но то что его линия идёт к вам встреча будет инициатива исходит от него. тут доминирует карта этого месяца
Здравствуйте! Ваше сердце само ответило Вам на Ваш вопрос!) Оно Вам говорит, что нужно делать шаги и знакомиться с парнем. А возраст… Не в возрасте дело. Главное, чтобы души ваши себя комфортно чувствовали рядом. Вы это уже и так чувствуете. Попробуйте. Молодой человек не будет против. О перспективе дальнейшей этих предполагаемых отношений пока говорить рано. Пробуйте. У Вас получится.
Удачи Вам и всех благ!
Товарищи по несчастью. Подступайтесь, у вас вполне при вашем первом шаге возможны отношения, но они распадутся ровно в тот момент, когда положение у одного из вас окрепнет = проблемы исчерпаются. Не вижу ничего позитивного в том, что партнеры вытягивают друг друга. Энергия тратится не на собственные рост и достижения, а на другого. По классике в таком случае всегда проявляется чванство: я для тебя столько старалась, а ты не ценишь. Проще говоря, вы будете вкладываться, стараться, подстраиваться, а он пользоваться, в какие то моменты вам будет казаться, что он не ценит и терпеть это. Терпению всегда свойственно лопаться. Второй вариант: вы можете пересилить свою лень и заняться узнаванием себя и работой над собой, хотя бы что бы понять, почему вы решили залипнуть на нем, и откуад берется одержимость односторонняя, почему в жизни нет мужчины, с которым бы сами по себе выстраивались отношения без натугов, но это сложнее, чем добиваться чьего то расположения и быть удобной.

Здравствуйте!  В Вашем случае, возраст, не сыграет большой роли… Валентин любит свободу и, выбор партнерши, для него очень важен. В Вас он видит гордую независимую личность и Ваше внимание, ему, очень польстит. Если проявите инициативу — Валентин ответит Вам взаимностью. Но к серьезным отношениям, он не готов, однозначно. Он — человек добрый и отзывчивый. Для первого шага, Вы можете его попросить о любой несложной помощи, в которой необходимы мужские усилия или, его личное мнение. Это будет повод чтобы наладить связь и, о чем-либо, договориться на ближайшие дни… Удачи Вам!
В целом — не стоит
Вы быстро разочаруетесь в нем.
Он с виду взрослый, высокий и энергетика такая незамутненная, дерзкая и Вам даже покажется, что его можно «подогнать» под свой  идеал, но это не так. Останется неприятное послевкусие
У вас всё закружится очень быстро и начнутся отношения, но возможно они продлятся не долго ,,,
Не стоит делать первый шаг, тем более первой. Отношений у Вас не видно в будущем.Попробуйте улыбаться ему в глаза если так надо.
Есть привязка у вас к нему, это по трансформации, вам дают возможность ее закончить, и от вашего решения вступать или нет будет зависеть дальнейший путь, здесь только через мудрость и понимание зачем это вам.
Вас с ним ожидает небольшое приятное приключение, легкие отношения, флирт. Инициатива от него будет исходить, немного подождите и он сам себя проявит.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/LNWr7eJ9dMg
Нет мужчина взаимностью не ответит
Здравствуйте! Просто начните общение и он откликнется. Сдерживать себя Вам долго не удастся.Возраст в Вашем случае совершенно не имеет значения,
Вы можете воздействовать на него легкой магией любовной для получения нужного уровня связи.
А так у него есть симпатия к вам и интерес но они скрыты за блоками другой энергии.
Здравствуйте, подступитесь просто, предложите что-то делать вместе или помочь Вам. Вот и посмотрите, на сколько есть взаимность. Но все говорит о том, что Вам «зеленый свет».
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/3r74uNUuD6Y

Здравствуйте! Мужчина и так вас любит. Будущем вижу отношение между вами.
Здравствуйте! Стоит общаться. Со временем молодой человек оценит Ваши чувства к нему. Между вами возможны постоянные отношения и брак.
С ним нет будущего.
Смелее, все ваши планы и надежды ваши оправдаются.

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Он легко идет на общение, чтобы к нему подступиться, больших проблем нет, делайте шаг навтстречу, вы хорошо и мило пообщаетесь, не откажите себе в удовольствии познакомиться поближе с интересным человеком. как он.

Здравствуйте.

Мужчине Вы также симпатичны, нравитесь. Он обращает внимание на Вас. Вам надо найти общий язык, сгладить общение, как бы легкое, позитивное и непринужденное. И это общение даст свои плоды. Есть большая вероятность сближения и развития отношений.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Антонина!
Что будет если сделаете шаг.
Он почувствует себя пупом земли, то есть эго его взлетит до небес.Он может общеаться и потом сможет вами легко манипулировать.вашими чувствами и вашей одержимостью им.Что будет-он будет как вампир-подпитываться вашей любовью, но и вы будете счастливы.так как вам он тоже нужен в каой-то мере для удовлетворения.Но отношения будут тяжелы для обоих вас.Вам придется многое преоделеть.И возраст тут ни при чем.Дело в вашей судьбе, характерах, энергетике и т.д.
Здравствуйте, Антонина!
Секс будет точно! Очень скоро! Подарок будет в ближайшее время. Страсть огромная у него, можете немного ещё его помариновать, от этого секс будет очень ярким.  Секс будет в совместной поездке и в поезде вижу, подарки дарить будет до секса не значительные после секса он будет в восторге и подарки будут более значимые и серьезные. Он пока что рассматривает вас как девушку для страстных встреч сильно его влечет к вам раньше с другими такого не было. И если вы все сделаете грамотно то этот парень будет безума от вас. Валентин хочет вас, очень истосковался по вам, мечтает о близости с вами, хочет очень вас, внутри горячий, есть желание встречи с вами.