Здравствуйте, товарищи эксперты! У меня скоро день рождения - 31 год исполнится 19.11. С одной стороны грустный праздник, с другой - новая страница года. - вопрос №4540479

1500 p

Прошу подсказать перспективы.

1) В плане работы. Недавно узнавал в другом вопросе правда. В целом как понял, то будет стабильность и шанс на шаг вперед по карьере и финансам. Если есть что еще сказать — буду рад Вашим ответам;

2) Работа работой, но хочется также узнать по личной жизни. Будет ли какой-то сдвиг и шанс на знакомство на СО. Или же мимолетные отношения. Есть девушка и которую забыть не могу — Елена. Но прошло много времени и походу конец там, но… Есть также одна девушка на работе — зовут Ксения. Рассматриваю ее. Стоит ли с ней попробовать и есть ли перспективы. Как она ко мне относится? Или же ждать счастье на стороне. Инет знакомство для СО для меня табу;

3) Хочу вернуться в спорт. Вспомнить молодость. Стоит ли? Хочу поставить цель — вернуть свое тело спортивное.

4) Иностранный язык. Поздно или нет. Каждый год не могу взять себя в руки по этому вопросу;

* В целом за все ухватиться сложно.Понимаю. Но без цели — тоже не дело. Понятное дело — что новый мой год рождения начнется по сути с 1 января. На что мне стоит особы упор делать в следующем году и где будет удача?

** Что мне можно сделать на день рождения, чтобы была эта удача? День для меня не простой. Было бы здорово, если б в день покойный дедушка приснился мне. Он мне всегда удачу приносил.

Я Евгений

Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Вас  ждет новая  и плодотворная  работа  на  ряд  выше этой, и по вашим  финасам  тоже.В  личном   перед вами  будет стоять и не один  раз  выбор, с кем  вам быть  из  девушек., в спорт  вернетесь  и там тдет  успех  не м алый.Никогда не поздно  учиться  и  обучаться  в том  числе, все  ваши  цели  вы добьетесь.
Добрый вечер.К декабрю у Вас придут новые идеи, планируйте будущее в настоящем времени, у Вас будет важная дорога и стабильность в делах, финансы порадуют.Ваш комфорт будет важен для Вас в целом, стимул будет придавать спорт/движения.Окрепнет физическое тело и словно будете притягивать взгляды женский пол(во внимании общества), выбор который будет зависеть от вашего решения, в ваших руках ваше и счастье)Время перемен настало.В потоке.Новыми идеями, проектами, знакомствами и диалогами, преобразуется и достижения будут.
С этими девушками уже нечего не вернуть это вообще прошлое и воспоминаем так и останется. Вас ждёт новая любовь в следующем году зимой на работе  встретите хорошую девушку и ещё вариант что в интернете познакомитесь но что там что там долго будете общаться и дружить а потом поймёте что вы друг для друга созданы
Здравствуйте, Евгений!
1) В сфере работы и финансов у вас, действительно, идет удача и успех в ближайший год. Вполне возможно повышение в должности и рост заработной платы. Работа в стабильной компании, постоянство, уверенность в завтрашнем дне, чувство защищенности. Упор можно сделать в эту сферу, но без перекосов. Так как если вы будете делать упор, а другие сферы жизни будут при этом «проседать», и на них не будет оставаться времени и энергии, это обязательно скажется на вас потерей равновесия в жизни, стрессом и неудовлетворенностью. Все сферы жизни нуждаются в том, чтобы вы о них заботились и их развивали.
2) В личной жизни тоже очень успешный год- вы создадите стабильные и серьезные отношения с женщиной. Будут взаимные чувства и рост взаимопонимания в течение года. Общие цели, ценности, интересы, страсть, взаимность, любовь. Идут стабильные отношения с одной и той же девушкой. Просмотр перспектив на отношения с Ксенией- коллегой по работе, показал, что вполне возможно, что это будет она. Так как с ней карты показывают благоприятное развитие отношений, если вы проявите инициативу.
3) В большой спорт вернуться вряд ли возможно, но заняться регулярными физическими нагрузками для вас будет реально и плодотворно. Спортивное тело вы вернете.
4) По поводу иностранного языка карты показали хорошие возможности, вы можете достичь успеха в этом направлении, если будете уделять этому ежедневное внимание. Опять же, для этого вам нужно расписать для себя, для чего вам нужен язык, какие цели вы преследуете этим изучением. Так ка пока цель не поставлена, и нет достаточной мотивации, будет сложно себя заставить, да и незачем.
Удача у вас итак будет, год для вас суперудачный. Карты- просто огонь. Так что что-то специально делать не надо. Просто живите и принимайте, что дает жизнь. И не упускайте благоприятных возможностей, дерзайте.
А покойный дедушка всегда в вашем сердце и помогает вам, даже тогда, когда не снится вам.
У вас идут пустые страхи, нервозность по любому поводу, разброс усилий ,, по работе всё будет нормально, так же идёт знакомство, возможно не одно, что бы была удача  уберите негатив из головы и перестаньте сомневаться у вас всё будет отлично ,,,
Евгений, возьмите от этой жизни все, что только пожелаете и на что хватит сил! Начните с того, что для Вас является табу.Интернет знакомства не всегда приносят печаль.Множество современных и счастливых браков зародились именно с интернет знакомства.Не вешайте на это ярлык ненужности.Попробуйте! Главное все делать с умом.А Вы парень не глупый.Найдете себе подобную и вместе вам будет по жизни веселее добиваться совместных целей! Заведите несколько новых знакомств в свой день рождения! Ведь это ни к чему не обязывает Вас.Новые знакомства никогда не будут лишними.Даже если Вам не понравится, Вы всегда можете остановится и будете иметь своеобразный опыт. Спортом-тоже потихоньку займитесь.Хотя бы пару раз в неделю! Все тот же сдвиг.Потихоньку, по маленькому шагу и будете идти к намеченным целям.На тех же сайтах, очень часто ищут людей не только для отношений, но и организуют группы по интересам (путешествия, спорт, английский). Очень много интересного и разнообразного общения можно встретить там.Учитесь и познавайте новое.Все у Вас получится.
  1. По работе стабильно все будет, но по финансам все останется на прежнем уровне.
  2. Стоит попробывать с Еленой. Она свободная.
  3. Спортом для себя только занимайтесь.
  4. Ин яз никогда не поздно.
Перспективы по рабочей сфере есть достаточно серьезные, показано развитие у вас благодаря содействию руководства.
В личной жизни летом у вас будет знакомство с мужчиной и шанс весомый на отношения.
Вы займетесь развитие своего тела успешно.
С изучением языка будут проблемы, вы будете откладывать.
На день рождения вы можете провести обряд удачи, он откроет больше разных путей для развития.
Здравствуйте! С той девушкой, которая на сердце, будет шанс построить отношения, но позже. Новое знакомство впереди зимой-весной. Девушка будет моложе Вас, очень яркая, позитивная, симпатичная, творческая, у нее короткие волосы, довольно высокий голос. Вам она сразу понравится, и Вы впоследствии можете выбрать ее. В финансах и работе Вас ждут успехи. В спорт стоит вернуться. Почувствуете моральное удовлетворение и достигнете новых высот. Иностранный язык выбирайте тот, который никогда не учили и изучать который раньше не думали. Процесс изучения Вас захватит. У Вас будет хорошая преподавательница. Будут результаты.
1 и 2.  В плане карьеры и финансов вас ждет успех в ближайшее время и много положительных событий. Вас ценят и уважают ваш труд, рассматривают на перспективу для повышения, также есть еще несколько моментов, благодаря которым вы можете ускорить этот процесс.
3. Спорт это именно то, что приносит вам счастье и удовольствие. Вернуться стоит, потому что в этом одно из ваших призваний.
4. Нет ничего невозможного и понятия поздно. Начинайте. Язык не будет даваться вам слишком легко, но вы справитесь по итогу. У вас есть некоторые проблемы в плане энергетики, поэтому вы чувствуете энергетический подъем, но не можете взять себя в руки и применить его в нужное русло, начать действовать.

* Лучше всего вам будет полностью разобраться в себе, решить корень всех этих моментов и далее начать воплощать свои мечты в реальность. Сейчас самое подходящее время для этого.
Добрый вечер, Евгений! Перспектива отношений с Ксенией есть. В спорт возвращаться однозначно имеет смысл-буквально вышла карта спортивной формы. Иностранный язык очень хорошо бы- и для мозга и для прогресса в социальной жизни.
У Вас достаточного энергии и сил, чтобы идти к своим целям.
Дедушка  Ваш живет в мире ином. Живет и поэтому покойным является его прежнее отжившее физ. тело. Повторяю. дедушка живет. Вы можете к нему обращаться. Он Вам помогает, скорее всего зайдет во сне, когда сможет выстроить мост связи.
Удачи Вам, будьте счастливы!!!
Евгений, понятное дело, что календарный год для всего общества в одной взятой стране начнется с 01 января, а ваш персональный новый, личный год начнется с 19.11.2021 по 19.11.22, вот таким образом,  можно предсказать и заодно пожелать удачи в работе, в следующем году  усилия будут оценены по достоинству, и вы сможет добиться улучшения условий труда, занять более высокую должность, перейти на независимую работу, и даже стать хозяином своего собственного, маленького, но доходного бизнеса. Новый год принесет продуктивное и приятное общение с коллегами, проворство в выполнении повседневной работы, лёгкость в нахождении нужной информации и составлению документов. Интернет магазин, посреднические услуги.
2) Личная жизнь, здесь уже «звенит» пора жениться, решительно делайте предложение той девушке, которая вас ждет, имени звёзды вам не подскажут, но она рядом с вами и вы ей очень нравитесь, пора обзавестись своей семьёй, решить вопрос с отдельным жильём. Завяжется со служебного романа, вы с ней коллеги.
3) Спорт не как сама цель, но раз-два в неделю вам нужен, буквально необходим, особенно бег, для ног, вам необходим активная жизнедеятельность, само здоровье просит, футбол, велосипед, плаванье.
4) иностранные языки вам даются от природы легко и свободно, вы можете на лету схватывать информацию.
Здравствуйте Евгений, все что задумано исполнится. В работе повышение и финансовый успех. В личном встретите ту которая вам по Судьбе.
С днём рождения! Евгений… не совсем правильные акценты по жизни… отсюда не ваши цели следовательно достижение их вряд ли будет. Дедушка во снах давно вам подсказывает что делать… вы не прислушиваетесь… или просто не понимаете его  наставлений.Но здорово что вы всё-таки эти вопросы задаёте. Значит когда-то ответы придут.
1) проявите своё предназначение… узнайте точно основное дело своей жизни… тогда смените работу и всё начнёт получаться
2) Елену надо отпускать… с Ксенией может получиться — попробуйте
3) 4) спорт и иностранный язык… не актуально… задайте себе вопрос " для чего" в чём целесообразность этого… вам действительно это нужно… или это способ наполнить свою жизнь разными целями… чтобы создавалась видимость жизни полноценной… насыщенной?.. добавить физические упражнения чтобы тело стало более красивым и здоровым… да можно… но спорт профессиональный… нет… так же и с ин. языком… для чего? Собираете менять страну проживания? или работать преподавателем этого языка?.. если нет… то и не надо себя этим напрягать...
… и ещё. программу своей жизни… такой как желаете… можно успешно заложить в любой день… не стоит придавать такое большое значение именно дню своего рождения… мистическую особенность в этот день сильно преувеличивают. Так что отдыхайте сегодня… развлекайтесь… мечтайте! Удача будет Женечка… по просмотру… совсем скоро проявите своё предназначение… начнёте заниматься совершенно новым делом… и всё начнёт получаться так как желаете!
В работе продвижение будет.В личной жизни с Ксенией вам стоит, сней могут сложится крепкие отношения.В спорт стоит вернуться иностранный язык не поздно.
Здравствуйте! 1. Устойчивая позиция и перспектива карьерного и финансового роста. 2.Стоит рассмотреть Ксению в плане длительных отношений.3. Занятие спортом- правильное решение.4. Заняться английским языком не поздно. Начинайте и не откладывайте! На день рождения напишите свой план желаний на год на зеленом листочке. Это будет Ваш талисман.

Здравствуйте.

1. Да, у Вас будет повышение как по заработной плате, так и по карьерной лестнице. Но Вам стоит подумать о своем личном деле. Своем бизнесе. При чем Вы можете по началу попробовать совмещать.

2. С бывшей девушкой увы, но уже ничего не будет. А Вот с Ксенией Вы можете попробовать построить отношения. Так как девушке Вы нравитесь. Есть влечение. Но Вам надо больше общения.

3. Да, однозначно. Это повлияет не только на Ваше самочувствие, но и притяжения окружающих Вас людей.

4. Никогда не поздно. Но здесь лучше найти человека, который будет Вам помогать изучать язык. Не самому, по интернету, а именно с человеком (преподавателем).

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Евгений!

1) В плане работы.
Надежное   положение в работе, удержание уже ранее завоеванных позиций, консерватизм в работе, нежелание рисковать особо . Немного  на материальных благах будете зациклены.

2)   Елена.
С ней ваши дороги разошлись.

Ксения.тут шансов побольше, но как семьи не видно, как мимолетные отношения или рабочий роман-то возможно.
А вот третий еще неизвестный варинат возможен, когда все эти отпустите и начнете присматриваться дальше.Очень большой шанс что женщина будет с ребенком или вдова… Или быстро родит от вас.

3) Хочу вернуться в спорт. Вспомнить молодость. Стоит ли?
как сопрт -то стоит обязательно-туда где много народу.А вот про=фессионально-то вряд ли.там много молодых спортсменов.

4) Иностранный язык. Поздно или нет. ?
Идет карта клоуна-тут или начинать или забыть об этом.Само обучение будет протекать очень неровно, рывками, нестабильно. Возможно движение в другом направлении или неординарными методами обучения.Вообще шут-новатор, новый шаг.В принципе путь открыт, нехватает наэлектрилизованности этой идеей.

Здравствуйте!
Вы вернетесь в спорт. Будут отличные результаты. У девушки  по отношению к вам есть чувство глубокой, душевной привязанности, но в мыслях она еще не совсем уверена серьезно и настроена на серьезные чувства и отношения, она просто сейчас настроена на легкое, дружеское общение с вами, флирт… Душа и сердце ваше от любви энергетически закрыты блоками и сложностями, есть проблемы финансового плана у вас, Евгений, мне есть вам что важное сказать, но не тут… Для вас обоих это сложные отношения, в которых вы Евгений как более слабое энергетическое звено можете просто эмоционально «выгореть»… «Созреть» к чему — то серьезному в отношениях ваших она может лишь к маю 2022  года, а то и далее к августу… А вас сейчас больше волнует финансовая сторона жизни, именно как раз начиная с мая месяца у вас будет подъем финансовый и вы будете готовы начать отношения, вы будете открыты, энергетически наполнены и радостны, захотите поделится энергией, любовью, эта девушка будет с вами и окажется в нужный момент. Вы будете вместе…