Интересует отношение мужчины ко мне сейчас и перспектива развития отношений. Галина 02.11.1986 Дмитрий 02.11.1983 - вопрос №4541768

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина!
Он  увлечен вами… Но его пугают более тесные отношения.Ситуация: вас ждет долгий и тернистый путь обретения смысла бытия. Не останавливайтесь, дерзайте. Упорство будет вознаграждено: истина откроется вам, принеся с собой успокоение и внутреннюю гармонию. В будущем у вас всплеск  энергии любви, настоящий взрыв эмоций, смешение чувств. У вас будет еще один ребенок!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина очень вальяжный, эмоциональный, общительный.Может выслушать, как подруга.Вполне могут начаться отношения.И очень стремительно.Все завертится, закрутится очень быстро.
Близкие и доверительные отношения друг к другу, влюбленность к вам ,  да и в будущем проживание  на  одной  территоии  как  муж и жена.
хорошо относится и перспектива на серьёзные отношения есть, но мужчине нужно уладить свои дела и свою жизнь
Дмитрий не готов к серьезным отношениям, хочет вас как женщину и соблазняет, но после секса потеряет интерес
Любит, серьёзных отношений желает, намерения серьёзные
У вас будут отличные отношения, финансовое благополучие, в паре будет третий — ребёнок ,,,
Дмитрий   серьёзно относится   к вам .  Человек      разборчивый и  если    выбрал  вас, то  есть за  что   ,    чувства стабильные     и    в перспективе  вы  будете  вместе  .      Удачи вам и счастья!!!
Здравствуйте, с Димой не будет легко, но есть возможность длительных отношений в Вашем случае, так как Вы оба очень похожи эмоционально.
Чувствует себя жертвой обстоятельств, хотел бы всё вернуть на круги своя, не вижу особо перспектив, какой-то холод будет с вашей стороны и оборонительная позиция, может поймёте что всё уже умерло, произойдёт переоценка ценностей.
Вы ему приятны и он настроен на яркое, насыщенное времяпровождение. С оптимизмом смотрит на возможность развития. Но в ближайшие месяцы особо вы не продвинитесь в раскрытии друг друга и том, что касается существенного продвижения отношений вперёд. Зависните на определенном этапе и будете вокруг одного и того же двигаться. Отношения то будут наращивать темп, то сбавлять почти останавливаясь.
Перспектива хорошая и положительная вам надо держаться вместе
Здравствуйте! Мужчина настроен на сближение с Вами. Вероятность дальнейших серьезных отношений, переходящих в брак, очень высока.
С симпатией к вам. Отношения будут развиваться хорошо.
Здравствуйте! Интересуется Вами, пристально наблюдает, важна вся информация о Вас. Мужчина настроен по отношению к Вам очень серьезно и считает, что любой его шаг должен приносить результат, поэтому ждет знака от Вас.
Хорошая перспектива есть и будет дальше.
На данный момент чувства довольно поверхностные, глубокой связи нет. Однако пара перспективная: время и терпение углубят связь и чувства и позволят создать серьёзные отношения. Главное — не торопить события.

Здравствуйте.

Отношения не совсем простые. Вы встретили мужчину, фактически, копию по характеру. Зеркально. Но при этом, отношения можно построить гармоничные и благоприятные, если Вы уступите позицию. Вы лидеры оба, оба хотите определенного, но если никто не уступит, то и не будет гармонии у Вас. Каждый будет пытаться манипулировать другим и это все сойдет на нет.

Но при взаимопонимании, можно построить крепкие и интересные отношения.

Всех Благ Вам!

Мужчина ещё в сомнениях…
Здравствуйте!
Галина!
Отношения вместе и врозь.
Его манит все новое, неизвестное. Скалы, которые указывают на возможные препятствия, ему безразличны. Привычная повседневность не для мужчины. Он готов рискнуть ради отношений или  иной перехода  на уровень.Он еще ищет свою музу.свою любовь.
Перспектива.
Мечты о принце, фантазии о чувствах. Иллюзии об отношениях.Союз, основанный на общей идее, интересах, убеждениях.Пока все идет медленно.