Москва

Приближаясь к перекрёстку, двигаясь по крайней левой полосе, висят знаки над полосой 3.18.2 и 8.4.11. Вопрос можно ли продолжать движение прямо после этих знаков или нужно перестроиться перед знакоми - вопрос №4541947

в соседний ряд.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Максим! Это значит, что поворот налево запрещен всем, кроме автобусов. Прямо ехать можно, если нет разметки, предписывающей движение только налево.