Александр 22.12.1985, Лидия 23.01.1996. После очередной ссоры мужчина собрал вещи и ушёл. Возможно ли будет наладить взаимоотношения между нами и восстановить семью? - вопрос №4541951

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношение возобновится не переживайте. Нужно ждать пару месяца и все будет хорошо у вас. Мужчина сейчас думает много и скоро выйдет на связь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, возможно. Но после очередного скандала он уйдет навсегда.
Нет   ,    его решение     осознанное   ,    давно назревшее  ,  назад  не  вернётся .   Он и  так   человек независимый и гордый , а ссоры     ему     тяжело    обходились . Чаша переполнилась .     Удачи  вам и спокойствия!
Возможно, но лучше этого не делать, т.к. совместная жизнь будет вас обоих разрушать.
Вы думаете, что будет постоянное выяснение отношений, желание одного партнера продавить, подчинить себе другого. На самом деле вас ожидает. Зарождение  любви, сильного чувства.
Очередная ссора, очередные сборы и возвращения… Помиритесь так же, как делали это раньше. Но Вам нужно учесть, что каждая новая ссора приближает конец общения. Меняйте свой взгляд на его характер, он все равно не изменится.
Здравствуйте, да, но с паузой. Мужчина не готов к диалогу сейчас и не будет готов как минимум еще несколько недель.
Здравствуйте! Он сам вернётся, но в дальнейшем уйдёт окончательно к другой женщине, ему надоели скандалы, он в поисках новых отношений, где будет спокойно.
Он сам предпримет до конца месяца шаги для того чтобы купировать создавшуюся ситуацию. Хотя ему будет непросто фактически признать, что поступил он неразумно. Он уже сейчас осознает, что нужно было сдержаться и не совершать поспешных действий. Обстановка между вами нормализуется.
Здравствуйте! Восстановить семью можно в этот раз. Но длительными эти отношения не будут. Он в скором времени уйдет от Вас. У вас с ним разные дороги идут по жизни. Он исчерпал свои чувства к Вам. Поэтому лучше не пытайтесь вернуть его. Он принял решение для себя.
Удачи Вам и всех благ!
Нет. У вас будет другой мужчина и брак.