Как происходит регистрация ребенка? Возможно ли что в регистрации в загсе стоит дата на 1-2 месяца отличная от фактической даты рождения? - вопрос №4541974

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Нет. Должны указать дату из справки о рождении из медицинского учреждения. Ставить дату рождения, отличную от даты, указанной в справке не имеют права. Дата выдачи свидетельства может отличаться, но дата рождения нет.