Доброе утро. Есть ли шанс наладить с ним общение, радость встреч? - вопрос №4542116

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
29 ответов

Ответы

В феврале наладите отношения.Опрометчивый поступок забудеться.
Доброе утро, есть, только вот будете больше отдавать, чем получать
Здраствуйте, шанс есть но вам будет мешаться женщина которая в него влюблена
Есть такая возможность,  этого хотят оба
Вижу сейчас между людьми много недосказанности, холодности, возможно и отсутствие общение в целом, каждый сам в себе. Такое впечатление, что есть еще подозрения на любовные переписки и флирт с кем-то. Вашим отношениям может помочь уход от старых приемов к новым, не закрытость и молчание, а решительные действия, общение, уверенность в себе, борьба за то, что важно и дорого. Если нужно, то даже отправиться в путешествие вместе. Нужно проявлять меньше недоверчивости и подозрений.
Вижу еще возможность воссоединения пары для отношений. Но опять же, если не бросить все на самотек, если бороться за эти отношения.
Всего хорошего Вам.
Этот парень вас не делал счастливой, больше на зависимость похоже было.Выхода на новый уровень отношений пока нет.А вот войти опять в ту же вода-есть.Выбор за вами.
Добрый день.Счастье девушки уже так близко, присмотритесь к  окружению/новости, совсем в близком пути вас ждет счастье)У Вас будет выбор и две дороги, вас выведет к счастью вашему, симпатиям, встречам, выбор идет)Хозяйка своей жизни, настоящая императрица, успешна.Счастью быть женскому, но на пути будет выбор и решения девушки)судьба уже готовит радостные события)Шанс всегда возможен, а счастье внутри)
Вы разные. Лёгкая и мечтательная женщина хотела бы любви и ласки… Но это не тот мужчина. Он занят бизнесом и финансовыми проблемами. Встречи будут, но вряд ли эти встречи для  мужчины что то значат.
Шанс есть. Вы построите долгосрочные взаимоотношения с ним
Есть. Наиграется, и опомнится. Во всяком случае, должен.
Есть возможность, можно провести обряд. Будете  вместе.

Добрый день.
Шанс на налаживание ваших отношений, конечно же, есть. Но для достижения этого потребуется время, терпение и умение находить компромиссы. Разлад между вами возник из-за разности интересов и взглядов на отношения. Тем не менее, это не отменяет чувств мужчины по отношению к вам и его заинтересованности. Во многом ваши чувства взаимны, однако мужчина не стремится реализовывать свою личную жизнь.
Он закрыт в этом плане и сейчас в буквальном смысле отталкивает от себя. Будь ваши желания не столь серьёзны, романтическая нотка имела бы продолжение. Пусть медленно, но вы бы продолжили сближаться. Впрочем, вы уже выбрали другой путь… а именно настояли на собственных интересах. В свою очередь мужчина слишком эмоционален, чтобы принять это спокойно и попробовать всё обсудить. Вместо этого он «капризничает», уходя в себя и не позволяя всё вернуть в прежнее русло. Но его трепетные чувства по отношению к вам никуда не исчезли, благодаря чему впоследствии он будет готов к серьёзному разговору. В будущем вам предстоит многое обсудить, чтобы, наконец, понять друг друга и придти к общей точке зрения.

Есть шанс наладить отношения если не навязываться.
Добрый день.
Да отношения наладятся до конца  ноября, у вас будет шанс внести в общение новые эмоции, новые планы.
К сожалению, нет
не надо вам брать на себя инициативу а он сам сделает этот шаг. карта зима первый месяц
Такой шанс у вас будет через 4 месяца.
да есть шансы
Есть шанс, наладятся у вас отношения. Инициатором станет мужчина.
Сейчас он находится в зависимости от каких то людей или ситуации, больше всего похоже игроман, есть шанс что он выйдет ид под чужого контроля, на счёт отношений с вами, надежда тоже есть, но надо ждать какое то время, тратить свою жизнь на этого человека решать вам ,,,
Нет не наладится.
Отпускайте, шансов — не показывает, все в прошлом, а желание не отпускать ситуацию, будет привлекать в будущем в вашу жизнь аналогичные ситуации. Даже, если и и есть маленький шанс — то в треугольнике. Вы красивая, зачем вам получать немножко от жизни.
На данный момент есть возможность стабилизировать отношения для получения нужного внимания и развития любовной линии но для этого предстоит потрудится.
Да есть но тут надо самой шаги делать от него быстрых действий не дождётесь
есть такой шанс
Возможность такая представится. Подсознательно мужчина тянется к тому чтобы восстановить адекватный контакт, который имел бы перспективы. До конца года будут сдвиги в этом плане.

Здравствуйте.

Да, Вы сможете наладить общение и встречи. Должно быть легкое общение с мужчиной, без давления и принуждения к чему либо.

Всего Наилучшего Вам!

Здравствуйте!
есть ли шанс?
да есть шанс наладить общение.Быть в прекрасных отношениях с мужчиной.Отношения между вами могут наладиться, но пока вижу их легкость и несерьезность.Радость встреч возможна конечно тоже.
Здравствуйте!
Этот мужчина сейчас обеспокоен финансовым положением. Т.е это не какая-то другая женщина, не какие-то там чувства на стороне и т.д нет здесь все достаточно просто. Светлана, Его мысли (8 пентк) карта работы.Я так понимаю, что у него проблемы какие-то возможно с работой, финансовый кризис, о чем он молчит(5 пентк) переживает, он держит это в себе. мне есть вам что еще рассказать, но не здесь.Что на сердце(10 пент) девушка светлая, с боевым духом, характером, но он ей ничего пока не может дать больше, не может дать той любви, но она ему очень нужна и нравится, и чувства к ней есть. Вот такая ситуация по мыслям.