Здравствуйте,тарологи! думает ли сегодня мужчина о девушке,хотел бы увидеть?какого характера мысли,чувства? - вопрос №4542135

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Хочет увидеть, мысли о чистых отношениях, он не обманывает, хочет встречи и продвижения в будущем.
Здраствуйте, чувства и намериния серьезные.Он думает не только сегодня о ней а каждый день.Очень хочет будущего.Но будут подводные камни которые будут мешаться
думает о вас.мысли теплые, можно сказать что скучает за вами.что же касается чувств-то здесь мужчина как то не открывает их полностью.более сдержан.
Здраствуйте.И мысли и намерения его честный, правильны.Он и сам такой по жизни.Разведен.В прошлых отношениях не был счастлив с самого начала.С вами хочет быть вместе. Настроен на совместное будущее.
Любит и скучает, желание встречи имеется
Добрый день))
Энергия теплоты, мыслей, чистоты высветились по энергиям, вероятность большая о встрече, ярких событий, эмоций.Желания.Судьбоносная карта выпала-туз чаш-полное удовлетворение будет у девушки.
Думает. Хочет быть вместе. Вы будете вместе и союз ваш очень крепким будет, удачным
Здравствуйте! Мужчина часто думает о девушке. Есть планы на дальнейшее будущее. Однако много препятствий на пути этих отношений. Вы девушка разумная и пройдете все испытания. Пара по жизни показана вместе.
На данный момент, у него депрессивное состояние. Какой то шанс считает с вами упустил. Пытается с мотивировать себя на разговор с вами.
Доброго времени суток. Он сейчас обижен, зол. Думает, что нужно заканчивать общение.
Да думает о ней
Вспоминал с любовью и тоской, он любит ее.
Да он думает о вас, намерения серьезные, будет встреча в течении недели.
Он желает с вами встречи, вы ему очень симпатичны ,,,
Ох как нравитесь вы мужчине как дама для романтики, уверенно смотрит в будущее и понимает, что это будет. Что-то дальше-  это не с ним. его, на текущем этапе — страсть и интим. Он получит все что хочет и будет делать то, что хочет. А вам нужно повысить свой уровень, чтобы были другие претенденты.
Он хочет увидится с вами в ближайшее время, очень много думает и размышляет о действиях которые хочет совершить. Строит планы.
Да мужчина но вы в нем не уверены не подпускаете к себе и так будет
у него все мысли о деньгах, о работе,
девушек нет в его голове
Доброе утро. Мужчина какой-то подавлен, чувствует себя разбитым, опустошённым… В мыслях и в сердце образ данной девушки. О чём-то жалеет… Желание увидеться с ней, пообщаться, хотя и нелегко.

Здравствуйте.

Мужчина скучает. Есть много мыслей о девушке. Мужчина однозначно хотел бы увидеть девушку. Провести с ней время. Мысли идут только в положительном ключе. Теплые. У него есть чувства к девушке. И встречи будут в скором времени.

Всех Наилучшего!

Здравствуйте!
Думал ли о девушке?
Однозначно думал, карта девушки.Но это карта манипуляций.скрытых и открытых.Общение на грани без слов, намеки, взгляды и т.п.
Хотел бы увидеть?
Между вами идет трещина-это могут быть и другие люди и обстоятельства и т.п.Пришло такое, как топор войны.Что-то недосказанное есть .
Чувства.
Игра, искушение.обольщение, соблазнитель, сексуальная недоступность, что бередит его ум.