Здравствуйте! Личная жизнь в ближайшие полгода: какие мужчины, отношения, эмоции, перспективы? Алия 27.01.78 - вопрос №4542773

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
19.11.21
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В ближайшие полгода у Вас будет очень эмоциональный период в личной жизни. Вокруг Вас будет повышенное внимание со стороны мужчин. С многими будет только общение делового и дружеского характера, но будут и мужчины с сильным эмоциональным посылом и серьезными намерениями по отношению к Вам. Серьезные знакомства будут связанны с Вашей деятельностью. Так же в данный период не видно разрыва связи с прошлым в личной жизни. Будет внимание и новый период отношений с молодым человеком по его инициативе. По итогам ближайших шести месяцев у Вас будет душевное спокойствие за сферу личной жизни.
23.11.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте в ближащие пол года отношений не будет но будут увелечения финансов
19.11.21
В эти полгода у вас может быть виртуальный роман.Познакомитесь с мужчиной и долго будете раздумывать, ехать к нему или нет.Параллельно может возникнуть человек из прошлого, с которым не виделись 2-3 года.
19.11.21
Здравствуйте, в ближайшие пол года и даже весь год самое время попытать счастья в любовных делах  и для этого представится  много ситуаций и встреч. Но важно не пропустить своего человека. И надо помнить что, настоящая любовь далеко не всегда зарождается с первого взгляда. Общение и ваша интуиция помогут вам почувствовать свою половинку.
19.11.21
Здравствуйте. Темноволосый мужчина и русый. Будут положительные эмоции, серьёзные отношения.
19.11.21
У Вас был период долгого затишья в делах ,  в ближайшее время Вы вернетесь к давним делам и проектам, дела пойдут в гору. Вы нуждаетесь в совете. в отношениях рядом с.Вами есть двуликий человек, кто то явно плетет интриги.Вообще будет явно взлет в карьере. Партнер не очень надежный  с Вами, аккуратнее с деньгами., есть риск потерять.
19.11.21
Мужчину  уже знаете.и ждете от него  действий, и  не ожиданностью для вас  и будет  сама встреча с ним и не продолжительная   совместная  поездка на отдых.Эммоции зашкаливают и чувства взаимные идут.
19.11.21
Будут мужчины   , те  кто достоин   вашего внимания  ,      будет   и тот мужчина ,  с кем   вы  начнёте    тесные отношения .   В   следующем году , ваша личная  жизнь  станет       понятной ,   активной и  с     чувствами  .    Вполне    вероятно что   вы выйдете замуж  к      осени следующего года!!! Удачи   вам !
19.11.21
Мало перспективно кого-то встретить в этот срок,
присматриваться, высматривать пару будете,
но никто не будет подходить
20.11.21
Отношения с мужчиной будут этой зимой.
20.11.21
изображение из вопроса
В ближайшие полгода довольно напряжённые будут отношения в плане эмоций, внутреннего состояния, но вместе с тем, будоражащие и страстные. 
Начну с того, что мужчина, возможно, младше Вас по возрасту, будет добиваться Вашего внимания своим эпатажным поведением, это будет как игра на публику, но Вы какая-то непокорная, не станете поддаваться ему.
Он отойдёт на какое-то время, пытаясь абстрагироваться, при этом пытаться о Вас как-то узнать, проследить и спровоцировать. Есть к Вам желание близости, отношений, основанных на приятном времяпровождении.
Но скорей всего, он позволит Вам проявить к себе активность в этом плане, чтоб Вы его резко, напором взяли. Сам он хоть и пылает страстью, но не уверен в себе.
20.11.21
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

20.11.21
Будет знакомство, идет скоро брак с мужчиной старше Вас.
20.11.21
Пока рядом с вами нет того мужчины появится он весной на работе у вас
20.11.21
Насыщиная жизнь ждёт с февраля месяца, будут в вашей жизни как мужчины из прошлого, так и новые перспективные знакомства. 
С мужчиной из прошлого, интерес интима, развлечение. 
А вот с мужчиной, с которым будет знакомство весной идут отношения и стабильность. 
К нему стоит уделить своё внимание
20.11.21

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store