Добрый день, вопрос к экспертам-психологам. У меня случилось очень большой конфуз во время интимной близости. - вопрос №4542969

Так получилось, что были с мужчиной в ресторане, потом продолжили общение у него дома, и во время оральной близости, так получилось что неожиданно меня стошнило. У него глаза полезли на лоб от неожиданности. Я забегала с полотенцем. В итоге попытались продолжить, но у него уже ничего не получалось. Он сказал, что он не может сосредоточиться. Потом отвёз меня домой. Сегодня практически нет общения. Я просто в шоке. Неужели это повод всё закончить? Я понимаю, что ситуация очень неприятная для него, мне ужасно дискомфортно. Теперь это всегда будет стоять между нами и у него ничего не получится? Может он потерял в эту самую минуту всё влечение ко мне? :(
Встреча такая была не первая, но мы встречаемся совсем недавно.
Извините за такой неприятный вопрос, но не могу не думать об этом, плачу.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Основная причина сексуальных проблем кроется в психическом напряжении, тревожности, внутренних конфликтах, поскольку сексуальная сфера человека очень чувствительна к эмоциональным стрессам.  «Неужели это повод всё закончить?» — вообще нет, но… Существуют сигналы, которые позволяют предположить то или иное развитие событий. Задайте себе несколько вопросов. Честные ответы на них помогут понять, в каком направлении будут развиваться ваши отношения. Вы сейчас на каком этапе отношений, как вы думаете? Он нуждается в вас как в любовнице, в друге или в партнёре по жизни? Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши отношения. Направляйте энергию на то, что изменить нужно и можно — самый лучший вариант. Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Перестаньте быть заложником ситуаций и поверьте, что выиграть может каждый. Воспринимайте неудачу как опыт, который помогает стать лучше. Скорее всего вы больше не повторите ошибку, а обнаружите свои слабые места и в следующий раз сделаете по-другому.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте!
Выбирайте специалиста на сайте и проработайте вопрос. Это будет более эффективный способ вам помочь расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, плакать особого повода нет. При хорошей потенции и нормальном половом влечении парень через какое-то время захочет продолжить и… закончить. За один неудачный раз его психика вряд ли травмирована навсегда. Просто дайте время. Потом вместе посмеетесь.
Здравствуйте, если для мужчины ЭТО будет поводом завершить отношения — тогда значит ему не отношения были нужны, а только близость! Дайте ему и себе время, да, это неприятно и нормально то, что он не смог продолжить — каждый из Вас может испытывать стеснение — Вы за то, что произошло и можете накручивать себя, что больше ему не нужны, а он может испытывать стеснение за то, что не смог продолжить.