2022, какой он будет для Марьяны 8.10.85?Личная жизнь, финансовая? Что нового? Спасибо - вопрос №4543075

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Ждет новый мужчина. С его приходом можно будет забыть старого, с его невнятной беготней. Не обижайтесь, если и есть рядом мужчина, то какой-то странный, полубыйвший, то здесь то там, какая-то очень для него удобная типично-мужская позиция. Вот. Новый мужчина позволит обрубить это и больше никогда не быть «удобной». Общение изначально на дружеской ноте, но практика говорит, что самые крепкие отношения начинаются с дружбы. В отрыве от этого полубывшего тоже какая-то сейчас стагнация в личном, мужчины если есть, то шевеления какие-то слабые. Вам этого не достаточно.
По финансам у вас будут улучшения, склонность к удаче в финансовых вопросах, рабочих, юридических. Каких-то безвозвратных потерь не увидела, уходов в минус.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В финансовой жизни сильных изменений не будет, но будет стабильность, без провалов.Тот, кто вам помогает финансово сейчас, будет это делать и в следующем году.В личной жизни возможен короткий роман.Красивый и лёгкий.В общем следующий год для вас вполне благоприятный для новых начинания.Если у вас созрел, план, можно смело его реализовывать.
Личная жизнь — сложности идут, споры, недопонимания.
финансовая — все по старому, новые возможности закрыты
Что нового — ничего, бездействие с вашей стороны, новое нужно творить, если оно нужно
год более  удачный  ,  чем уходящий. Вы решите важный    вопрос   ,     связанный  с документами    или недвижимостью -  хотя это одно и тоже.  По работе       нового не видно  — но и работу не потеряете -  увеличится доход .  В личной жизни   -  отличные отношения  без  срывов и нервов — будут чувства  взаимные -  просто   расцветёте   в лучах любви. Здоровье  будет в норме       , сил на  всё хватит! Удачи и любви вам!
Здрасвуте,2022 год для Марьяны будет не простым будут неудачи и горе, но радости и счастья будет больше.В вашу жизнь войдут новые люди из которых один вам очень сильно понравиться и к вам он будет не равнодушен у вас с ним заведется роман.Финансово у вас все наладиться трудности пройдут закроете долги.
идеальный мужчина для данной женщины, никаких ссор даже не будет в отношениях, финансы будут идти в горы после совместного проживания в будущем.
Год будет резким, Вас будет заносить на ухабах событий. Это и сумасшедшая любовь, и ревность, и счастье, и лишение сна. Но все вместе будет выглядеть как яркая картинка, к которой будет желание возвращаться, чтобы еще раз пересмотреть какие-то фрагменты, и запомнить их. Финансы рядом с Вами, не подведут.
Следующий год переломный  по всем направлениям  вашей жизни  в лучшую сторону.все новое встречи  мужчина, финансы  на  высоте  да и смена  жительства  в другой  город это  тоже  может быть.
Отношения с мужчиной будут. По финансам все будет стабильно.
Здравствуйте! В личной жизни карты показывают качели. Будут сложные периоды, накал.
В сфере финансов все остается без изменений. Причина тому Ваша инертность. Вы сами не решаетесь на перемены, а они сами не придут. Если хотите улучшать что-то в своей жизни, значит нужно предпринимать шаги в этом направлении. У Вас же идет нерешительность и боязнь перемен, страх перед неизвестностью. Поэтому следующий год Вам закрыт для перемен. Он будет полон раздумий и колебаний с Вашей стороны.
семейный очаг у вас был разрушения этого очага прошлый год.пауза в отношении зима будет знакомство. в делах или что по линии работы у вас будет возможность продвижения карьера финансовая сторона потерь нет доминирует карта стабильность достаток
Новая работа будет и новый мужчина.
личная жизнь -рядом мужчина с которым будут развиваться отношения.
Здравствуйте! Личная жизнь порадует приятными событиями, произойдут давно ожидаемые изменения. Будет интересная поездка. В финансах будут ограничения, желательно иметь всегда запас денег.
Знакомство с мужчиной который вам по судьбе, будет брак и зачатие ребёнка ,,,
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/TLenGzMAfHk
Отношения с мужчиной. Финансово изменения будут.
Переломный будет главное внимательность многие захотят обмануть и подставить