Добрый день, что связывает этих двух девушек,дружба,любовь,будет ли дальше общение? Лера 13.07.2003(брюнетка), Юля(блондинка) - вопрос №4543600

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В какой-то степени и то и другое связывает. Потому что в том, что касается чувств и эмоций есть невысказанное и скрытое. Юлия имеет тягу к Лере несомненно. У них будет новый виток в плане взаимодействия, возможность раскрыть новый потенциал в этом направлении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Любовь связывает.
Всех благ!
у блондинки есть чувства но брюнетка любит другую получается треугольник
Добрый день! У девушек отношения любовного характера. На данный момент произошла серьезная ссора, которая может привести к окончательному разрыву, но положение можно спасти при определенных действиях.
любовь… но любовь разорвалась. будет перерождение отношений. будут вместе.
Лера и Юлия между собой притягиваются по принципу подобия, их связывает одинаковый образ жизни на вешнем уровне, а если капнуть глубже, то полное отсутствие модели поведения образа матери, когда девушка растет в дефиците ласки и любви, должного материнского внимания, нет примера для подражания, нет образа, отсюда и возникает сбой в программе, подобное  поведение, говорят — без образное, объединяет.
Здравствуйте! Девушек связывает любовь. Но отношения скоро завершатся. Инициатор Лера. В дальнейшем общение прекращается.
Здесь и любовью назвать особо нельзя. так  как Юля давлеет над  неопытностью  Леры,  та   идет вроде как  на поводу. Но  у Леры  все таки  много женского в дате рождения. Может поумнеет и выйдет из отношений.  Так как  у нее  все таки  ориентация  другая
Да общение продолжится.
Здравствуйте! Сейчас дружба связывает. В дальнейшем может быть развитие отношений.
Здравствуйте. Больше чем дружба, общение могло быть на паузе, но окончательного разрыва мне не идёт, связь сильная и будущее не закрыто на общение и развитие.
Отношение продолжиться в течении 6 месяцев с серьезными намерениями. Любовь.