Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что можно рассказать об этих людях. Что было, что есть, что будет и чем сердце успокоится. Для чего они - вопрос №4543924

600 p
встретились. Анна, 14.06.1980, 12.30, Ростов-на-Дону. Эрик, 17.07.1972, Абхазия.изображение из вопроса
17 ответов

Ответы

Здравствуйте! Судьба показала Вас друг другу.Был интерес и влюбленность, сохранилась доверие друг к другу,, но появились препятствия, Сердце успокоится разговором и принятием решения мужчиной.
Карты Таро — что было — встреча с королем. (Король кубков — сила чувств) Что сейчас — желание встретиться и мысли о нем карта 9 мечей. Чем сердце успокоиться — Туз Пентаклей — Реальная удача. Достижение долгожданной цели и награда.
Здравствуйте! В паре взаимные чувства, есть сильное притяжение. Сейчас видны трудности, много проблем в отношениях. У них связь кармическая.
Все хорошо в паре будет, встретились чтобы дарить друг другу любовь, нежность, в прошлом притирки, недопонимания, сейчас мужчина несколько отстранился, но это временно, впереди семья
Встреча ваша идёт по судьбе, но ваши отношения не выйдут на уровень семьи, вышла марьяжная пара и оба перевёрнутые — каждый со временем сам по себе, и по дате вы не совместимы ,,,
Было общение, будет укрепление связи и совместное торжество отметите.
Доброго времени суток. Было доверие, теплота, желание проводить время вместе. Сейчас: ссоры, выяснение отношений, нет желания понять друг друга. Будущее: разочарование, каждый сам по себе.
Для помощи друг другу, поддержки. Такое чувство, что вы всю свою жизнь шли друг другу навстречу.
Для отношений серьезных с друг другом, для понимания цели жизни. Для общей семьи.
Мужчина был в поиске    подруги, нашёл   вас, для      близкого общения, для  любви и    построения  совместной   жизни.  Но между  вами слабая совместимость ,   вы очень наблддательны и видите что от мужчина  идёт корысть   … Он хочет  больше  взять, чем дать   , а  стабильность      отношений не гарантирует. Это и      беспокоит женщину   -  тянуться такое непонимание будет долго .   Удачи   вам в  выборе пары!
Здравствуйте, было — роман, флирт, отношения. Сейчас стало холодно. Но с весны 2022 будет прояснение в любовной жизни, Вы сможете понять, чего и с кем ожидать.
Здравствуйте! Отношения нестабильные сейчас, но в будущем может быть крепкий брак. Правда, неоднократно придется преодолевать сложности в отношениях.
У вас с этим мужчиной прсматривается довольно драматичная и изматывающая ваши жизненные рисурсы линия… Каждый раз, когда нужно ставить точку и двигаться дальше появлялись новые обстоятельства, но больше от того, что вы уговаривали сами себя… и маленький огонек принимали за серьезное пламя чувств, хотя это был самообман. Вы понимаете, что нужно двигаться дальше, но боитесь отпустить и двигаться дальше… снова появляется это… а вдруг? И вы продолжаете тащить этот чемодан без ручки, хотя вам тяжело и вы понимаете, что это довольно бесполезно, но все таки живёте надеждой, что он вам пригодится… но это не так… выжить из этих отношений чего то стоющего не получится… у вас в ближайшее время прсматривается появление молодого любовника, который хоть и не с первого раза, но встряхнет вас и можно сказать раскроет глаза.Вот с этого и начнется настоящий прорыв в вашей личной жизни.
Отношения и брак будет.
Понимаете друг друга с полуслова и чувствуете на расстоянии, словно одно не делимое целое, связь на уровне души, что встречается редко, когда судьба сама сводит вас, не смотря на расстояние. Встретились. чтобы никогда не расставаться.
Они друг другу приносят пользу и опыт но вместе не будут
Здравствуйте. Мужчина должен вырасти в отношениях с вами, то есть научиться брать ответственность. Была несерьезность с его стороны по отношению к вам. Также между вами показана некая конкурентная борьба в паре, вот от этого надо уходить. А впереди вас ожидают хорошие новости от него, будет общение и расстановка точек, вы найдете компромисс.