Здравствуйте, в настоящий момент свободна, Когда возможно замужество? Встретила ли будущего супруга? Где можем познакомиться с ним? Каким он будет, его род деятельности? Юлия13.09.1989, г. Иваново - вопрос №4545078

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Через пару лет окажетесь на волне любви и славы. Своего суженого не сможете не узнать, поскольку будет отличаться от остальных высоким интеллектом, одеждой с иголочки и острым умом. Вот он-то и добьется Вашей руки благодаря тонкому чутью.
Около Вас есть темноволосый мужчина.Замуж Вас позовет.
Здравствуйте! Вы встретите своего мужчину через год, то есть в следующем году ближе к зиме. Мужчина будет темно русый, среднего роста, работать будет в сфере строительства на руководящие должности.
В 2022 году карты не показали вероятность замужества.
Но то, что Ваш избранник может быть иностранцем из другого государства-это да.
Выходите по чаще в люди, дружеские посиделки и тд, возможно он рядом где то, тройка чаш любовь, веселье, корпаратив, новое знакомство помолвка ,,,
Здравствуйте в 2024 году выйдите замуж. У него свое дело, познакомитесь на природе так показано.
Не встретили. Познакомитесь скоро, будет замужество.
Серьёзные отношения       будут в  2022 году   с  середины года  .  Мужчина  вам пока не знаком  ,  нынешние отношения  не приведут к браку .      У    вас       семья   сложится  к концу  сл. года   , вероятно  совместное  проживание     для начала .    Мужчина     работает в офисе      и   не имеет       дальних дорог  .   Будете     всегда    рядом .    Брюнет ,     сероглазый    ,     чуть старше   вас!
Юлия, по судьбе в любви вам повезет, однако в выборе супруга у вас большая требовательность, вы желаете найти себе в пару мужчину из высокого круга, зажиточного и твёрдо стоящего на ногах, будете способны пойти с ним на любые уступки ради сохранения гармонии, сможете познакомиться в праздничной атмосфере, в большом городе, торжественный вечере или концерт, возможно он будет связан с музыкой и творчеством, ваш брак будет выверенным шагом, обусловленным непростым, но единственно возможным выбором.

Добрый день, Юлия. Будущий супруг показан уже рядом с Вами, Вы знакомы, но пока не было повода начать некое серьезное общение. Таковой появится ближе к лету. Мужчина неожиданно себя проявит, будет какой-то праздник.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Будут у вас знакомства в 2022 и 2023 годах, вам важно каждого мужчину рассматривать через призму своих представлений и желаний и с критическим мышлением. Это позволит вам не залипать в уроках. Пока мужчина для брака идет на 2024 год. Сейчас важно заняться внутренней самооценкой и развитием, чтобы принимать верные решения.
Пока не встретили  летом будет встреча в новой обстановке
в 2022 г будет брак
Замужество через полтора года, есть человек с серьезным намерениями к вам.

Здравствуйте.

Вы встретите молодого человека в следующем году. Отношения будут складываться неторопливо. Однако строиться будут на любви, доверии и взаимопонимании. Замужество будет уже в 2023 году. Тогда же будет и зачатие у Вас. Вас ожидает крепкие и длительные отношения. Мужчину узнаете по тому, что Вам будет легко с ним. Доверия к нему проявится сразу. Вы почувствуете что мужчина Ваш и как будто Вы знаете его уже давно.

Всех Благ Вам!

Скоро обретёте своё счастье… Когда поймёте, что прошлое нужно оставить в прошлом и освободиться от гнета переживаний о прошлых мужчинах и отношениях с ними....

Интерпретацию расклада с ответом на ваш вопрос, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/ANnTYY_MEDiUgA

Здравствуйте, Юлия!
Отношения у вас будут! Но не завтра, не так быстро, пройдет время и в нужный час вы его встретите. Это будет после апреля 2022 г. Вам нужно обратить свое внимание на себя еще. мне вам есть что важное рассказать, но не здесь. Нужно быть не много мягче вам) и вы этим притяните мужчину. Вы этим его очаруете и он будет ваш, этим вы влюбите в себя. По судьбе вам идет Король Кубков. Это мужчина достаточно такой эмоциональный, мужчина для которого важны вот эти все чувства, эмоции, любовь, отношения т.е нежность, ласка, он и сам готов это дарить, он тоже самое хочет получить от женщины. Ему нужна женщина способна принимать и давать чувства. Вы с ним будете такой. Вот именно такой вам советуют быть. Побольше внимания на эмоции в отношениях и вы будете с ним счастливы. Мужчина хороший, симпатичный, высокий, худощавый. Обижать не будет. Брюнет, старше вас. С ним интересная совместная дорога. Знакомство идет в 2022-м году!