Возможно ли реанимировать отношения, если парень говорит, что ищет повод поругаться? Ещё вчера говорил что любит, а сегодня говорит что я только выношу ему мозг и отношения его, по его мнению, - вопрос №4545466

тормозят, и он не может работать из за меня в полную силу. Мы уже чуть не расстались, но он сам меня вернул. Сказал, что ему меня не хватает. А сейчас сам ищет повод поссориться. Говорит, что ему пофиг на меня, на то чем я занимаюсь, хотя раньше помогал и поддерживал. А сейчас говорит что у него нет на это времени и приоритеты поменялись. Я осталась без поддержки любимого человека. В душе холод. Раньше всё было прекрасно. Это началось пару дней назад.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эрика, доброе утро!
Как я и говорил — Вам нужно разобраться с собой.
Решать, конечно Вам, как и когда, и т.д. Но к этому Вы все равно придете.
Желаю всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Эрика! Т.е, началось всё пару дней назад, НО, до этого Вы с ним уже были на грани расставания, но принять решение о разрыве он не смог и вернул Вас, но сейчас, сам отстраняется, говорит, что Вы не нужны ему, что всё для него изменилось, но при этом и не расстается, похоже, что он боится взять на себя ответственность. Вы можете дать ему и себе время, посмотреть, что будет происходить в отношениях дальше, проанализируйте сами Ваши отношения — какие они были, что происходило?
Здравствуйте, Эрика.
Чувства могут быть непостоянны и колебаться то в одну сторону, то в другую. Парень говорит о любви, потом хочет отдалиться, потому что переживания и выяснения отношений лишают сил для работы. Вы можете поддерживать его, вдохновлять, хвалить, чтобы рядом с Вами он находил спокойствие и отдохновение, смог набраться сил для новых достижений. Воздержитесь от обид, притензий и упрёков, применяйте вежливые просьбы и предложения. Перенесите своё внимание на себя, свои дела и интересы, делайте то, что Вас радует и наполняет. Если его приоритеты поменялись, отнеситесь к этому с пониманием, ведь у Вас тоже могут быть свои заботы. Чувствуйте себя хорошо и самодостаточно рядом с ним и без него. Когда он снова проникнется чувствами, наладит рабочую ситуацию, то Вы снова сможете насладиться его поддержкой, вниманием и заботой.
Здравствуйте, Эрика! Возможно вам стоит обратиться к психологу на консультации, чтобы разбираться со своей созависимостью, со своей чрезмерной ревностью, и со своей склонностью сливаться в отношениях?