Будут ли у меня ещё дети, если будут то от какого мужчины? Можете его описать? Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.1998 - вопрос №4546081

изображение из вопроса
600 p
24.11.21
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Конечно будет ребенок. Он старше за вас намного. Черные волосы и карие глаза.
11.12.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он русый будет. Двое детей будет и один брак.
22.11.21
Конечно будут, двое детей выходит разнополые мальчик девочка, от темного мужчины, молодой человек возьмёт вас замуж в течении трёх лет.А там уже будет образовываться семья
22.11.21
Детей у вас больше не будет. Вы поставите перед собой другие задачи.
22.11.21
добрый вечер. Да, дети будут. 
Мужчина старше Вас
Удачи Вам и всех благ
24.11.21
В ближайшее время выходят большие трудности с рождением детей и в отношениях
24.11.21
В  скором времени    не  видно брака ,  у вас  другие  задачи  ,  связанные   с ребёнком и    жильём .   Отношения    сложатся, когда решится вопрос   с квартирой . В течении двух лет    ,     наладится и личная жизнь  .   Будете  в браке и  второго ребёнка родите. Удачи  вам!
24.11.21
Екатерина, в любви вы проявляете страстность, но чувства ваши переменчивые, дети будут обязательно, в их отношении, кстати вы будете очень строгой мамой, мужа для себя долго выбираете, близкого по духу и уровню интеллектуального развития, любовных историй будет у вас достаточно, стремление к разнообразию, много будет общения, идей, планов, но вместе с тем чувства ваши  не всегда глубокие. Возможно несколько браков по судьбе, по этой причине не вижу смысла описывать внешние качества ваших мужчин, в целом это спортивного типа, и похожие между собой мужчины своей склонностью  к азарту и различным авантюрам, в целом их можно назвать свободолюбивые и независимые, любовь и секс тесно взаимосвязаны в понимании и даже возможно, воспринимаются вами, как синонимы, вы можете спутать сексуальное влечение с любовью. Вы  не страшитесь сильных чувств и ради любимого готовы будете на многое, может иметь тайную связь.
изображение из вопроса
24.11.21
У вас есть ребёнок, сын и будет ещё дочь, но отцы у детей будут разные. Отец сына не принимает участие в вашей жизни вам вообще не очень везёт с мужчинами, как будто вас жизнь принуждает идти в отношения, ищите поддержки и тепла. Очень доверчивая, часто встречаете обманщиков и предателей. Дорогу планируете либо предстоит переезд, там будет встреча с мужчиной, или же это будет приезжий человек. Мужчина среднего роста, старше вас, активный и общительный, светло карие глаза. Возможно будет начальником или работадателем.
24.11.21
Здравствуйте! К Вашим имеющимся детям будет еще ребенок. Но не скоро. Года через 4-5. В настоящее время Вы заняты решением бытовых проблем и финансовых. Также вопрос с мужчиной Вас очень беспокоит и отношений с ним. Описывать Вам Вашего будущего мужа и отца будущего малыша нет смысла. У Вас по судьбе идет три официальных брака и несколько гражданских (порядка трех). Вы по своей доверчивости легко вступаете в отношения, впуская в свою жизнь и свое сердце мужчин. Кто конкретно будет отцом Вашего будущего ребенка, описать пока сложно. Но он будет не последним мужчиной в Вашей жизни.
24.11.21
Вы эмоциональная, боитесь быть отвергнутой, согласны на многое лишь бы созранились отношения, ранимая, чуткая, проникаетесь настроениями других, развитое воображение и хорошая память. Отличные качества для девушки, но вы вообще не разбираетесь в людях: в них надо влюбляться и растрачивать себя не потому что они просто появились и что то рассказали перспективное, а потому что их слова подкрепляются словами, а еще лучше когда человек умеет молча делать дела. Тот о ком думаете появится, у вас будет и секс, и бурный конфликт. Я бы на вашем месте оценила его более адекватно, после этого сразу бы пропало желание что то ему предъявлять, потому что ему даже на себя плевать, естественно и на других тоже. Если вам кажется, что вы готовы на все лишь бы быть с ним, подумайте готовы ли вы себя менять и подстраивать под него, вести его на верх и прививать ему ответственность, ценность к себе? хотя бы этим готовы заниматься и понимать, что это сложный и не быстый процесс.
24.11.21
Добрый день.
Идет еще ребенок. Мужчина статный и серьезный. Темно-русый.
Всё произойдет в течение 2-3 лет примерно.
Желаю вам удачи.
24.11.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте. На ближайшие 7 лет, рождение детей не просматривается. И к тому же, Вы займетесь в будущем целенаправленно карьерой, и вопрос с детьми будет откладываться.
24.11.21
У вас будут дети от мужчины, с которым вы давно встречаетесь… У него карие глаза, выше вас. такого де возраста, тоже молодой.
24.11.21
Будет сын, спстя два года, от нового мужчины в браке с Вами.
24.11.21
По судьбе у вас идет трое детей.
24.11.21
Добрый день! Вероятность зачатия ребенка минимальная, так как будет определенная связь с молодым человеком, который будет относиться к вашим взаимоотношениям довольно меркантильно, соответственно дополнительная ответственность в виде ребенка в его планы не входит. Да и сами Вы будете больше уделять внимания удовлетворению своих потребностей как женщины — получение внимания, заботы, любви, легкости в общении
24.11.21
Будет но позже от того кто с вами сейчас рядом
24.11.21
Здравствуйте.
Дети ещё родятся.
Мужчина будет выше Вас, тёмный волос, глаза карие.
Всех благ!
24.11.21
Здравствуйте! Двое детей еще будет, сын и дочь. Мужчина темноволосый, среднего роста, симпатичный, с красивым мелодичным голосом. Работа у него офисная. Есть старший брат.
24.11.21
Рыцарь пентаклей тёмные глаза и волосы тип южный, очень самодостаточный, знает цену всему, работяга, желает крепкую семью, на абы кого смотреть не будет, в течении года сделает вам предложение, будет помолвка, зачатие или рождение ребёнка, всё отлично — туз пентаклей ,,,
24.11.21
будет, в 2023-ем году) От мужчины, который представлен элементом Огня(огненной стихии- лев, овен или стрелец). вы с ним сейчас в ссоре-вышел летящий нож, не исключу что он наговорил вам с три короба и был очень  груб или жесток.  мужчина переменчивый, вспыльчивый и эмоциональный. 

С уважением, Константин.
24.11.21
Дети будут через 3-4 года, отца детей пока не знаете.
25.11.21
Здравствуйте, у вас на текущий момент много материальных и юридических  проблем. После их решения личная жизнь наладиться и будет еще один ребенок! Удачи.
25.11.21
Пока что еще деток не вижу
25.11.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
да.могут быть еще дети.Если есть мальчик-то будет девочка.И наоборот.
От любимого мужчины.
28.11.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store