Уважаемые эксперты!Подскажите,последнее время супруг отдалился ,то ли весь в работе!?обычно в будни обедает дома,сейчас не приезжает.И какая-то холодность,все его раздражает - вопрос №4546108

600 p
26 ответов

Ответы

Нужно смотреть причину по фото на диагностике и устранять её налаживать отношения
Новая любовь, это же так очевидно!
Да, похододал Ваш супруг, но его чувства ещё можно зажечь вновь, не волнуйтесь, сейчас займусь этим
Не расстраивайте себя пустыми мыслями, работы много у него и так будет до НГ, не отдалился, а много стал работать, чтобы заработать для семьи, весь в работе и в делах, раздражается потому, что устает и видит Ваше непонимание. Нет холодности, кроме его физической усталости ничего нет. По прежнему любит Вас.
Между  вами  есть  третье  лицо.
Здравствуйте
Возле него показана негативная женщина старше его по возоасту. Из-за нее идут проблемы во взаимоотношениях. По его данным и фото можно точнее сориентировать по причине и его мыслям о Вас.
Пока в работе он
Кристина, не хочется вас огорчать, но есть указание на то, что во время обеденных перерывов его внимание переключается на какую-тол зазнобу, она неординарная, неуловимая и полна интересных замыслов, все время находится в движении, какая-то творческая что ли, подвозил её, и познакомился.
К сожалению всё указывает на то, что у вас появилась сопреница.Возможно приворожила его, нужно диагностику делать.
кризис отношений у мужчины… чувствует что время уходит, а желаний нереализованных много
Не разрыв отношений но отдаление от вас, ему кажется что он вам не нужен, потеря веры, поговорите с ним ,,,
Здраствуйте, работа увеличилась, но здесь и женщина есть которая хочет увезти вашего мужа.
Здравствуйте!
К сожалению, карты очень четко и ясно показали измену со стороны вашего мужа на данном этапе. Увлекся другой женщиной, все мысли о ней, есть с ней регулярные встречи у него. Поэтому и охладел, потому что весь он сейчас там эмоционально, в тех отношениях. Реально есть угроза для ваших отношений. Но пока он будет скрывать, в ближайшие месяцы будет вас обманывать, не признаваться. Треугольник идет.
Не видно любовниц, просто у него такое настроение в жизни сейчас, его нужно поддержать, запутался душевно, переживает какой-то кризис, но защита от любовниц в любом случае не помешает
Несколько факторов влияет на его психо-эмоциональное состояние. Есть воздействие негативное со стороны близкой женщины, которое его отворачивает и возраст его так же даёт о себе знать, в том смысле, что у человека происходит переоценка ценностей некая и он не вполне удовлетворен тем, к чему пришел на данный момент.
Здравствуйте. У мужчины действительно много сейчас дел на работе, очень сосредоточен, морально устаёт… Но помимо этого, какой-то негатив виден. Похоже, есть человек, который против ваших отношений.
Произошла ситуация треугольника, это по контракту души и вам высшие дают возможность начала нового пути, новой любви и вашего расцвета. А если говорить про мужа, нужно сначала проработать программы по иллюзиям и треугольникам и задать себе вопрос, а была ли с его стороны любовь?
Скажу сразу. У вашего мужа нет никаких романов на стороне. Но у него сейчас серьезные финансовые проблемы на работе. Он надеялся на начало нового прибыльного проекта, хорошую прибыль, затем этот процесс очень замедлился, а теперь по факту и этого не будет. Он ищет пути решения сейчас.
Да он от вас отвернут чем то разочарован но другой нет
Измен пока что не видно, но супруг разочаровался и устал от брака. Пока ещё не поздно проработать отношения.
Здравствуйте! Ваш супруг переживает временный кризис. Был серьезный конфликт с кем-то на работе. Есть женщина, которая добивается его внимания. Однако Ваш муж в ней не заинтересован. Сейчас он не может найти свое место в жизни, у него есть крупные цели, которые он пока не может достичь, и это заставляет его постоянно пребывать в состоянии стресса. Со временем все наладится, если Вы проявите заботу и терпение. Любит он только Вас и сам переживает о своей холодности, в глубине души боится разрушить отношения.
Здравствуйте, он разочарован по поводу жизни в целом, ищет новые смыслы. И сейчас в его  мыслях временно Ваш образ отсутствует.

Здравствуйте.

Дело не только в работе. Много факторов влияет на это. Усталость в работе, быт, нет ярких моментов у мужчины. У него идет, работа, сон, работа. Давление из вне, стресс. Он считает, что его не совсем понимают. Поэтому он раздражительный такой и из-за этого же, Вы чувствуете как будто он холодный и отдаляется. Но в этот период, ему нужно больше взаимопонимания и просто внимания. Тогда все нормализуется и период этот пройдет.

Всех Благ Вам!

Не устраивают ваши отношения… У него кто то есть
Здравствуйте!
Кристина!
Посмотрела причину его поведения к вам.И сразу кое что раскрылось.
1 карта-он чувствал себя с вами несколько одиноко.Может вы уже замужем немного времени, но может романтика ушла из отношений.Или он чувствует себя немного забытым из-за детей или в сексуальных отношениях все немного приелось.
2 карта.
У него встал вопрос  о женщинах.Есть женщины для семьи и есть для секса, и вы скорее всего ему одной этой роли не даете.Поэтому он отдалился и может искать уже это на стороне.Не говорю, что уже есть, но он думает об этом.
3 карта.
Мужчина, заполучив женщину в семью, уже не испытывает радости, т.к. между ними клетка или решетка – нет доверия, человеческой близости, душевности. Даже  розы  находятся за решеткой.
Что с вами будет?
4 карта.Отношения.которые надо волочить с тяжестью на плечах.Это иносказательное выражение, но смысл в этом есть.
5 карта-вы женщина мать и он вам дал эту роль или вы на этой только роли остановились...
6 карта-повседневная рутина.
Здравствуйте
Вы будете вместе. Он не уйдет от вас. Есть проблема на уровне энергетике у вас с мужем. Но это можно исправить. Просто за вашего мужа вцепилась другая женщина и энергетически нанесла урон мужчине и ваша связь энергетическая с мужем нарушена чужими энергиями, вмешательства  и соблазнения другой.