Здравствуйте - вопрос №4546115

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Возможно, Ваш вопрос не загрузился, Вы можете дополнить этот или задать новый, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в ситуации.
Добрый вечер, Ирина!
Вы написали в раздел «Психология», но не задали вопрос, либо Ваш вопрос не загрузился.
Какой у Вас вопрос к психологу?
Вы можете написать свой вопрос здесь, либо задать новый вопрос.
Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!