Уважаемые эксперты, что происходит в отношениях в настоящем, каков прогноз на будущее? Юлия и Андрей - вопрос №4546222

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22.11.21
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Отношения как будто бы новые. Пока ни чего серьёзного не видится. Так же предполагаю, что между Юлией и Андреем есть расстояние и отсутствует физическая близость. Именно этот факт показывает бесперспективность отношений. Какое-то время будет общение, но развития на что-то серьёзное не вижу.
22.11.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас никаких сдвигов, нужно с этим что-то делать к новому году.
22.11.21
На данный момент у мужчины к женщине трепетное отношение. Он хочет серьёзных отношений. Но боится обжечься. В перспективе долгие отношения.
22.11.21
Эксперт месяца
В настоящем-сумасшедшая влюбленность, перерастающая в степенную, серьезную любовь.
22.11.21
Здравствуйте! Мужчина имеет интерес к девушке, но имеет широкий круг общения и чувствует себя осчень независимо и свободно. В отношениях, как игра. В перспективе  интерес усилится.
22.11.21
На данный момент стоят препятствия.Была ссора.Нужно время.Женщина не будет делать первый шаг.Следующий этап перемирие и продолжение отношений в паре.
22.11.21
Сейчас между вами холод и дистанция, однако перемирие неизбежно и произойдёт раньше, чем вы думаете. И случится оно спонтанно и неожиданно.
22.11.21
Здравствуйте! Любовь. Однако в настоящее время есть дистанция. Отношения будто замерли. Мужчина очень переживает. Настроен на серьезные отношения. В ближайшем будущем мужчина сделает шаг к сближению. Горячие чувства, нежность, страсть, трепетное отношение друг к другу.  Постепенный переход чувств в более зрелые и степенные. Семья. Паре идти по жизни вместе.
22.11.21
Переломный момент у вас с мужчиной. Эти отношения начнутся будто с чистого листа и приведут к серьезности и стабильности в паре.
22.11.21
Взаимная симпатия флирт и не только, может быть и  близкие  отношения и проживание  на одной  территории. как пара…
22.11.21
Здравствуйте! Мой ответ в видео
22.11.21
А у вас ничего не происходит, Вы слишком хороша для него и он не оценит по достоинству, он это понял и на серьезных отношениях настаивать не будет.
22.11.21
Остановилось развитие отношений.К девушке многи мужчины проявляют интерес, но из-за порчи на девушке быстро интерес теряют.
22.11.21
Кто-то хочет выйти из отношений в поисках новых ощущений, но его что-то держит. В будущем наказание, манипуляции и интриги, сплетни.
22.11.21
С ним нет будущего
22.11.21
Ваши отношения возможны но не сейчас, нужно время, сейчас что то мешает их развитию, вы не пишите нам даты  для более точного ответа ,,,
22.11.21
Здравствуйте!
Отношения находятся в процессе и развитии, но иногда возникают разногласия, ссоры. Однако, Андрей имеет чувства к Юлии, и у него есть намерения сохранять и развивать отношения, идти навстречу, он стремится лучше ее понимать, но часто нетерпим и нетерпелив, поспешен в решениях и выводах. Тем не менее, она очень важна для него. Отношения продолжатся, но конфликты и ссоры пока будут возникать периодически.
22.11.21
вы для него как глоток свежего воздуха…
23.11.21
Есть некоторые разрушительные тенденции из-за эгоизма кого-то из партнёров, стремления в большей степени брать, а не вкладывать. Надежды на то, что в перспективе удастся придти к чему-то, что желалось, не угасли, но ожиданий может быть больше, нежели каких-то результатов. Будет изменение статуса отношений, обновление в чувствах, возможность продвинуться в плане развития вперёд.
23.11.21
Пока какая-то зависшая ситуация, Юлия хочет дальнейшего развития и перехода в серьезные отношения, а вот Андрей склоняется к тому, чтобы все постепенно закончить, он сейчас в ограничениях и ничего не готов менять и развивать. Идет умеренность в дальнейшем.
23.11.21
Положительное будущее вы как будто созданы друг для друга
23.11.21
Здравствуйте, Вы влюблены и парень Вами уже морально управляет. Сам он дистанцирован, хоть и обаятелен и открыт. Есть на то причины.
24.11.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
8 ответов
03.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store