Уважаемые эксперты, что происходит в отношениях в настоящем, каков прогноз на будущее? Юлия и Андрей - вопрос №4546222

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Отношения как будто бы новые. Пока ни чего серьёзного не видится. Так же предполагаю, что между Юлией и Андреем есть расстояние и отсутствует физическая близость. Именно этот факт показывает бесперспективность отношений. Какое-то время будет общение, но развития на что-то серьёзное не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас никаких сдвигов, нужно с этим что-то делать к новому году.
На данный момент у мужчины к женщине трепетное отношение. Он хочет серьёзных отношений. Но боится обжечься. В перспективе долгие отношения.
В настоящем-сумасшедшая влюбленность, перерастающая в степенную, серьезную любовь.
Здравствуйте! Мужчина имеет интерес к девушке, но имеет широкий круг общения и чувствует себя осчень независимо и свободно. В отношениях, как игра. В перспективе  интерес усилится.
На данный момент стоят препятствия.Была ссора.Нужно время.Женщина не будет делать первый шаг.Следующий этап перемирие и продолжение отношений в паре.
Сейчас между вами холод и дистанция, однако перемирие неизбежно и произойдёт раньше, чем вы думаете. И случится оно спонтанно и неожиданно.
Здравствуйте! Любовь. Однако в настоящее время есть дистанция. Отношения будто замерли. Мужчина очень переживает. Настроен на серьезные отношения. В ближайшем будущем мужчина сделает шаг к сближению. Горячие чувства, нежность, страсть, трепетное отношение друг к другу.  Постепенный переход чувств в более зрелые и степенные. Семья. Паре идти по жизни вместе.
Переломный момент у вас с мужчиной. Эти отношения начнутся будто с чистого листа и приведут к серьезности и стабильности в паре.
Взаимная симпатия флирт и не только, может быть и  близкие  отношения и проживание  на одной  территории. как пара…
Здравствуйте! Мой ответ в видео
А у вас ничего не происходит, Вы слишком хороша для него и он не оценит по достоинству, он это понял и на серьезных отношениях настаивать не будет.
Остановилось развитие отношений.К девушке многи мужчины проявляют интерес, но из-за порчи на девушке быстро интерес теряют.
Кто-то хочет выйти из отношений в поисках новых ощущений, но его что-то держит. В будущем наказание, манипуляции и интриги, сплетни.
С ним нет будущего
Ваши отношения возможны но не сейчас, нужно время, сейчас что то мешает их развитию, вы не пишите нам даты  для более точного ответа ,,,
Здравствуйте!
Отношения находятся в процессе и развитии, но иногда возникают разногласия, ссоры. Однако, Андрей имеет чувства к Юлии, и у него есть намерения сохранять и развивать отношения, идти навстречу, он стремится лучше ее понимать, но часто нетерпим и нетерпелив, поспешен в решениях и выводах. Тем не менее, она очень важна для него. Отношения продолжатся, но конфликты и ссоры пока будут возникать периодически.
вы для него как глоток свежего воздуха…
Есть некоторые разрушительные тенденции из-за эгоизма кого-то из партнёров, стремления в большей степени брать, а не вкладывать. Надежды на то, что в перспективе удастся придти к чему-то, что желалось, не угасли, но ожиданий может быть больше, нежели каких-то результатов. Будет изменение статуса отношений, обновление в чувствах, возможность продвинуться в плане развития вперёд.
Пока какая-то зависшая ситуация, Юлия хочет дальнейшего развития и перехода в серьезные отношения, а вот Андрей склоняется к тому, чтобы все постепенно закончить, он сейчас в ограничениях и ничего не готов менять и развивать. Идет умеренность в дальнейшем.
Положительное будущее вы как будто созданы друг для друга
Здравствуйте, Вы влюблены и парень Вами уже морально управляет. Сам он дистанцирован, хоть и обаятелен и открыт. Есть на то причины.