Добрый вечер . Мужчина почти год не писал и не звонил . А тут как снег на голову объявился. К чему решил спомнить ? Чем целый год жил ? Что сейчас в голове ? - вопрос №4546431

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
33 ответа
Диана,  не обращайте внимание на его воспоминания.  тк как   он опять скоро может  удалиться на длительное время.  Ищет себе развлечения. Серьезности в мыслях нет.  Просто рассчитывает на Ваши чувства
Здравствуйте! Ничего серьёзного он по поводу вас не строит в планах, появился просто пообщаться, узнать как дела, максимум, что возможно с этим мужчиной так это краткосрочные отношения, на более серьёзное он пока в ближайшем будущем не готов ни с кем из женщин.
не к чему. В голове на Ваш счёт нет чётких планов, надеется на авось, как пойдёт. Но мысли о Вас как о женщине имеет, есть симпатия и есть интерес
Здравствуйте.
Мужчина жил свободной и беспорядочной жизнью. Работа была не лёгкая, в личной жизни ни кем и ни чем не обременённый. То есть, не было с его стороны серьёзности. Но, как будто устал. Нагулялся, так сказать ) Захотелось, тепла и уюта, захотелось какого-то порядка в жизни и он считает, что именно Вы сможете ему это дать.

Очень соскучился потому и обьявился.Кто то еще есть кроме вас.
Решил узнать, как Вы живете без него. Вернуться в прошлое мыслей нет.
Добрый вечер!

Мужчина столкнулся с проблемами в общении/отношениях, в делах тоже напряги — так прошёл его год. Когда Вы были в его жизни, ему было проще и легче, потому что Вы поддерживали, проявляли тепло. Но он не отдавал Вам равносильно, на Вашей энергии держался.

Он иногда вспоминал о Вас. Написал именно сейчас, потому что на душе подавленность, кризис. В голове у него мысли о том, чтобы получить от Вас порцию тепла и внимания, поддержки, также есть физическое влечение. Больше настроен что-то принимать, чем отдавать, возможны манипуляции/уловки/странности с его стороны. В общем, видит в Вас ресурс. Возможно, это и неосознанно с его стороны, но суть в том, что намерения у него эгоистичные.

Ещё одна причина, по которой написал — Вы наполнились энергией, внутренне поменялись, стали сильнее, он это уловил интуитивно. Конкретики он может и не дать — по большей части проверяет реакцию, рассчитывает на инициативу и интерес от Вас, хочет поднять самооценку.
Он сейчас проходит трансформацию, убирает все ненужное из своей жизни. С кем- то распрощался, поставил точку в отношениях. Вспомнил о вас и решил попробовать начать всё заново, с чистого листа. Это его истинное желание, он действительно этого хочет. Но, прогноз ваших отношений, если вы дадите ему шанс, неутешительный. В ваших отношениях будут «качели», иллюзии и, в конце концов, вы уйдете из этих отношений.
Милая.почему то честности не вижу с его стороны.
Был не один ( вероятно женат )… при чем то-ли развод и просто проживание… или же какая то по энергии временная пара ....
Сейчас поднадоело все там… хочется эмоции от вас
Серьёзного у него к вам ни чего нет, даже возможна ссора ,,,
Добрый вечер!
Были женщины у него в течение года, отношения, на данный момент отношения распались или на паузе, но пауза не окончательная. Сейчас хочет «забыться» и встряхнуться, объявился не по большой любви или интересу, а просто потому, что когда-то общение уже было и он понимает, как и чем можно вас снова «зацепить». Мужчина тертый калач, мутный, хитрый. Отношений с ним не получится, только нервотрепка и неопределенность. Потом также пропадет внезапно и без объяснений. В чувствах и мыслях к вам сейчас пусто, ничего.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/C51y3ez_Swg
Здравствуйте, жил он с женщиной, которую не любил. Она это чувствовала, что её используют и выгнала его. Теперь пришел к вам, чтобы обогрела, накормила, а потом опять пойдет своей дорогой. Нет у него любви и не было.
Поиграть он с Вами решил от скуки. Ничего серьезного нет у него к Вам.
Другая была, не получилось,
пришел к вам. Вдруг примите
Вы правильно задались вопросом: чем жил целый год, не интересуясь, живы ли Вы вообще. Никому не приглянулся, решил пройтись по проторенной дорожке. Не расслабляйтесь.
Был занят своими проблемами, а думал часто очень. Ностальгия и одновременно душа с Вами спокойна, тепло.
Здравствуйте.Карты говорят, была у него другая все это время, жил с ней, поэтому про вас и забыл.Сейчас они разошлись, ссора выпала у них.Он один остался.Вот и вспомнил вас, решил, а вдруг вы его пригреете опять, поддержите, общением, встречами, разговорами.Совет от карт вам, держите ушко востро, чтобы не быть использованной им.
Здравствуйте!  У мужчины, показаны, неудачные отношения, в недавнем прошлом, которые закончились разрывом. Но, ему проще вернуться к прошлому, чем искать новую любовь. Хочет наладить с Вами связь, чтобы заполнить пустоту.., не более того.
Здравствуйте, Диана! Мужчине сейчас очень тяжело, возможно ему нужно моральная поддержка, сложный год у него был, возможно даже очень сильно злоупотреблял спиртными напитками, сейчас у него в голове, выйти в гармоничное состоянии, окружить себя близкими ему людьми, его мировоззрение изменилось, он не хочет как раньше, он хочет по новому…
Доброе утро. Мужчина много чего для себя понял и осознал. У него к Вам искренние намерения и мотивы. У мужчины пришло понимание того, что Вы  — та, к которой у него настоящие чувства, и с которой ему было хорошо и уютно. Его желание — попытаться построить с вами отношения. Всё это время жил, уделяя больше акцент на работу, были девушки, но чего-то серьёзного не получалось. Так и не обустроил свою личную жизнь.
Здравствуйте. Такое бывает и мужчин особенно, часто им нужно время на понимание своих чувств и кто по истине близок сердцу, по этому и объявился. На уме у него, пока понять Вашу реакцию и отношение к нему, готовы ли Вы его принять и не сделал ли он ошибку какую, идёт волнение по действиям.
Добрый день.
У мужчины рухнули планы и в жизни складывается все на так, как он хотел. Произошел откат назад, чтобы начать с начала. Поэтому вспомнит про вас.
В голове — ставит целью вернуть вас, будут действовать активно, целеустремленно. Чтобы доказать себе, что не потерял свое обаяние и влияние.
Как только добьется своего, может снова исчезнуть на длительное время.

Ничего серьезного. Не зацикливайтесь на нем.
Пришел в вашу жизнь как урок, чтобы проверили высшие ваш духовный рост, прошли ли вы программу по треугольнику, а это значит критически отнесетесь к его появлению, зададите неудобные вопросы и примите верное решение. Он не изменился и его поведение тоже
Здравствуйте.Есть желания встретиться и провести время.сейчас у него не лучший период, оттого  и вспомнил, нуждается в общении и чувстве, что нужен
Мужчине девушка не нужна и он не думает о ней
Простое любопытство. Не забыл о вас и хочет знать, как и чем вы живёте, что о нём думаете и вспомниаете ли.
просто общения и не более того. вам решать держать с ним связь или дать отказ
Здравствуйте! Сейчас свободен, вспомнил о Вас, возникло желание пообщаться. Ничего особенного с его стороны, просто мысли об общении.
Здравствуйте! Целый год жил мыслями о Вас, воспоминаниями. Пытался завязать другие отношения, но безуспешно. Приходил к выводу, что другие девушки ему не подходят.
Здравствуйте, корысть. Хочет погасить боль от другой Вами…
Возжелал вас страстно!

disk.yandex.ru/d/ztIrxrX0FOF9zg
По мнению автора лучший ответ отсутствует.